Мистика, эзотерика

что важнее в эзотерике для человека

Юля Коркина
прелесть
--
это "горизонтальное" в эзотерике
...
Золотая Середина
--
Центр Креста. .
ps// и Путь к Нему один Указан
Юля Чуйкина
Лучший ответ
Не нарушение законов природы.
тем что нам до нее далеко
«Эзотерика-это новые знания данные Небесными Учителями человечеству, всё меняется и движется вперёд совершенствуясь. Тут нет никакого искажения, а догмы - это тормоз в развитии, что равноценно деградации. »
Лорик Лорик
Все мелочи в совокупности воплощенные в гармонию.
Истина. Какая такая истина? ?
....
1. Биовыживательная
истина: нервные сигналы, обрабатываемые Первым Контуром, определяющим
вегетативно-клеточную безопасность и угрозу («моя зубная боль» ) .

2. Эмоционально-двигательная истина:
нервные сигналы, обрабатываемые Вторым Контуром, определяющим
территориальный статус — доминирование-беспомощность («мои эмоции» ) .

3. Ларингально-мануальная символическая
истина: нервные сигналы, обрабатываемые Третьим Контуром, различающим и
соединяющим «мои артефакты» и «мои символы» .

4. Культурная истина: нервные сигналы,
обрабатываемые Четвертым Контуром, определяющим социо-сексуальную роль
(«мои социо-сексуальные ценности» ) .

5. Нейросоматическая истина:
соматически-сенсорные сигналы, свободные от личиночно-выживательных
значений, непосредственно регистрируемые и обрабатываемые Пятым Контуром
(«мое удовольствие, моя красота» ) .

6. Нейро-физическая истина: все нервные
сигналы, регистрируемые в качестве биоэлектрических импульсов,
получаемых мозгом («мои синаптические сообщения» ) .

7. Нейрогенетическая истина: сигналы, посылаемые ДНК-РНК мозгу («память и прогнозы моих молекул ДНК» ) .

8. Нейро-атомная истина; энергетические сигналы, непосредственно регистрируемые и обрабатываемые галактическим мозгом. .
Одно не отделимо от другого и взаимозависимость всего.
Rita Din
Не заиграться и не принимать эту фуету всерьез.
Вера в сверхъестественные силы
вера.
Fire Fly
Только то, что данный человек считает для себя важным.
Natalya Hodieva
соблюдать кодекс
понять для чего он живет, и как это делать с наименьшими потерями
За последний год, уже десятый раз спрашиваешь. Нечего спросить?)))
Юля Коркина жду твоего ответа. . да и другие что то..