Мистика, эзотерика
Что видели в своей жизни интересного и не объяснимого? Мистического?
К сожалению, то что написали вверху для меня уже не мистика. Знаю, что это, как происходит, в каких случаях. И всё это видел. Некоторое сам могу вытворять (конечно не НЛО в небе) . Только пересказанное сверху дело не рук человека.
это все фантастика небывает такое
много чего
смотря что считать чудом
Где-то году в 82-ом был дежурным по караулам. Со своим помсощником договорились поделить ночь: я сплю с 22-х до 02-х, он с 02-х до 06-и. оТДЫХАЛИ В КОМНАТЕ ПОДГОТОВКИ КАРАУЛА. гДЕ-ТО В 22.30 Я ЛЕГ ОТДЫХАТЬ. с УЛИЦЫ НА СТЕНЫ КОМНАТЫ СВЕТИЛИ НЕОНОВЫЕ ФОНАРИ, ОСВЕЩАЯ ПЛАКАТЫ С ИЗОБРАЖЕНИЕМ ЧАСОВЫХ И ПР. УСТАВНОЙ ЛАБУДЫ. и ВОТ В МОМЕНТ МЕЖДУ ЯВЬЮ И СНОМ ЧУВСТВУЮ, ЧТО МЕНЯ КАК БУДТО КТО-ТО ПОВОРАЧИВАЕТ СО СПИНЫ НА БОК, Я НЕ ОТКРЫВАЯ ГЛАЗ, ПОВЕРНУЛСЯ СНОВА НА СПИНУ. чЕРЕЗ МИНУТУ СНОВА ПОЧУВСТВОВАЛ, что меня поворачивают на бок, я снова поворачиваюсь на спину, открываю глаза и вижу прямо перед лицом фосфорический силуэт смеющегося старика, а его кисти рук лежат на моих плечах. Хотел резко вскочить, чтобы сбросить его с себя, но тело не слушалось, ущипнул себя за бедро, - чувствую, скосил глаза на стену, прекрасно вижу плакаты, а дышать вдруг тяжело-тяжело сделалось. Тогда я сказал "Господи", но вместо слова выдавился какой-то непонятный звук, напоминающий хрип или крик какой-то птицы. Силуэт же морды старика вдруг начал крутиться, как бы вокруг своей оси и отдаляться в один из верхних углов комнаты, а потом исчез. Тут же в комнату вошел мой помощник с вопросом "Чего кричите? ". В общем, я предложил ему спать, сам же так и не спал всю ночь. Вот такая фигня со мной однажды приключилась, до сих пор не нахожу оюъяснения.
Был один случай, что до сих пор с коллегой по работе в недоумений. Старое здание больше 50 лет, с коллегой идём друг другу на встречу, осталось пройти через дверной проем на встречу, как в этом дверном проёме перед нами из одной части дверного откоса в другую, внезапно появилась масса похожая на дым, это масса исчезла в другую часть дверного откоса. Были в состояний похожей на парализацию тела. Загадка до сих пор.
и что?)
Ночуя в чужой квартире на меня напало (можно и так сказать) привидение. Ночью в дикую жару проснулась от ледяного холода и странного чувства страха... Оказалось там недавно умер человек.
летающую гениталь
Необъяснимым может быть только незнание, а со знанием все объяснимо даже духовный мир, невидимый глазам.
У меня вся жизнь сплошь мистика
Вообще-то я в хрень всякую не верю.. . Но однажды ночевал я в квартире за которой ждовелось неделюприсматривать. . цветы поливать, хозяева уехали на отдых, короче говоря. . Лег я спать, предварительно перекрыл воду и отключил все электро приборы и свет, проснувшись я обнаружил включенный свет в туалете ванной и соседней комнате. Меня оттуда как ветром сдуло хD больше туда без хозяев не входил.
нло 4 раза