Мистика, эзотерика

Чем кармически обусловлена такая ненависть к русским, нашей национальной гордостью?

вали в свою категорию!
Юлия Масоликова
Лучший ответ
Ненависть это когда не понимают. а раз не понимают значит боятся будут. логики мало у русских и здравомыслия
Ольга Хорунжая
Лучших всегда не любят и бьют. А русские обладают божественной душой. Ни у кого такой нет. У русских самый богатый и прекрасный в мире язык.. . Такое не прощают.
Не кармически. Завистнически.
Ирина Карпеева
Марина Чурикова Зависть тоже часть кармы
они знают, чтобы не произошло в МИре все сгинет, а мы останемся, ведь от нас МИр идет
Настя Урбанос
НИЧЕМ!!!! Карма это возмездие за ошибки в жизненном Пути!! Россия или не Россия тут ни при чем!! А если вы имеете ввиду покруче -целая нация то тут кармы нет -тут есть только зависть несметному и непоколебимому богатству России! ! Пока!!
Дарья Соловова
Татьяна Алферова Дядя, не мели чушь про карму. Лучше читай Святое Писание.
ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать!
Отнюдь. Все лежит гораздо глубже, на духовном уровне. Потому, что в качестве своего народа Бог избрал русских, славян.
Evgenia Musovskaya
Марина Чурикова Почему Бог избрал именно русских?
карма это опосредованная связь между роком и судьбой.. . не более
Марина Чурикова и как эту фразу применить к моему вопросу?
Татьяна Алферова Карма - это чужое слово, понятие и суть. Нам вредно это к себе применять. У нас есть Православие.
Национальность хоть укажи, гордый))))))))))
Марина Чурикова Что за бурный эмоциональный всплеск?
ненависть к русским из-за терпения нашего и огромадной площади которую Россия собирала по крохам то набеги от одних то от других междуусобица а потом приходил такой как АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ и тогда все- КТО С МЕЧЕМ К НАМ ПРИДЕТ ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕТ
Вера Дроздова
Марина Чурикова То есть они проверяют нас на прочность?
Своей рациональностью, способностью предвосходить. Гордости, пожалуй у других наций побольше. Весь мир панически боится, чтобы русские не завладели миром. Все стремятся их разложить, споить, уничтожить.
А потому, чё тока у детей РАСы великой есть тайные знания как уничтожить нежить чё мир захватыват, вот они и бесяца))) , им же карачун наступат)))
Вопрос кому! ? Всем не русским!?
A=
Aseлёка =)
Марина Чурикова К тем кто хоть что-то в этом понимает
территориальной обусловленностью.
Марина Чурикова в смысле размером территории?
*** Натусик *** а вы сами как думаете? шутка . Да конечно же это зависть к нашим ресурсам, нашей определенной свободе, я знаю о чем говорю так как много путешествую по азии и европе, Ну корейцы мне это говорили точно))).
нет такого
Nataliia Malik