Мистика, эзотерика
Ненависть к родителям (обоснованная) чем кармически наказывается?
Может это их кармическое наказание?
Зоя Рогулина
да, по видимому.
отлучением т. е. в следующем воплощении от вас родители откажутся и вы при живых родителях будете расти типа дет дома
Смертным грехом это называется.
Ненависть ненависте, РОЗНЬ. Одни ненавидя - издеваются, другие их просто не воспринимают, третьи относятся к ним брезгливой жалостью. А вообще, помни главное: если бы был Бог и если бы было Воздаяние, то родители, которым дети не нужны, их бы просто не имели. Это первое, что я задаю Христанутым, в споре "почему за грехи Родителей, несут ответственность те дети, которые родителям не нужны? " Вот тут и начинается "понос слов, запор мысли". По этому, ЖИВИ КАК ЗНАЕШЬ, ни кто тебя не вправе судить, так как в твоей "шкуре" ни кто не был.
Болезнями, разрушением судьбы, усилению негативных качеств похожих на те, за которых ненавидят родителей. Чел постепенно превращается в того, кто в сто паз хуже родственника. Если ненависть заслуженная, то надо дистанцироваться, хотя бы внутренне. Безразличие лучше ненависти и обиды.
Ненавистью к вам ваших детей.
Любое обоснование преступления, указывает на то, что преступник будет его совершать снова и снова и снова и снова. (Алексей Джит имеет основания свободной жизни от рабства цивилизации, во всех соц. сетях).
Зоя Рогулина
что за бред? какое нафиг преступление?
Елена Климова
сколько ненависти в вашем вопросе, так недалеко и до преступления )). (надеюсь ответил понятно).
Врагов в семьи карма заключают.
Чтобы любовью лечили злобу.
Кармическим узлом)
В следующей жизни встретитесь, ситуации будут повторяться до тех пор, пока не осознаете и не изменитесь.
К тому же, вы будете неосознанно привлекать к себе тех, кто имеет такую же деформацию (это могут быть даже ваши дети).
бумерангом
Зоя Рогулина
а если нет своих детей, то как?
Людмила Сытник
боритесь с собой, попробуйте их простить. Вся ненависть на вас отразится.