Мистика, эзотерика
"Оковы смерти" - что это?
"Оковы смерти" - наведение на человека невидимых людьми паразитических форм жизни из параллельных измерений пространства, "загробного мира" и "потустороннего мира". "Оковы смерти" способны накладывать на своих противников экстрасенсы, колдуны, ведьмы, шаманы, священники и контактёры осознанного симбиоза с инопланетными существами, и с первичными разумными формами жизни: энергетической и неорганической. Поражённый человек может самостоятельно снять с себя "оковы смерти" с помощью различных древних и современных методик. "Оковы смерти" появляются в мире биоэнергетического поля человека (в ауре и на ауре) , на внешней энергетической сфере тела человека и внутри тела человека. Некоторые признаки присутствия "оков" у человека: головная боль, потеря сознания, звуки и голоса в голове; ухудшение зрения, при закрытых глазах появление мерцающих искр; судороги, сужение кровеносных сосудов, чувство сжатия сердца, покалывание сердца, спазмы и боли в печени; астма, грыжа, заболевания нервной системы, почечная недостаточность, окостенение суставов; у женщин - выкидыши, гинекологические кровотечения, бесплодие; у мужчин - ускоренное семяизвержение, простатит, воспаление аденомы, аспермия; чувство невидимых прикосновений, явления полтергейста, травмы, переломы, попадание в аварийные и смертельно опасные ситуации. Самое интересное, если в мире существует Круговорот воды в Природе и тела людей состоят из воды (88%), в мире существует "эффект бумеранга" - все паразитические формы обязательно вернутся к их наводчику. И чем больше наводчик создаст "оков смерти", тем больше этих "оков" он и его родственники получат. (16.07.2014, Александр Бавер)
Наташка
где то рядом
Это боязнь жизни.
реальное положение . в системе человека.. . смертного. у нее есть право на ограничение его доступа к самому себе выраженое в прямом влиянии на левую часть тела. . поэтому он является разделенным в своем неведении. . но вполне может обрести целостность и отказатся от нее
Это просто смерть, а оковы это литературный образ.
Жансая Маратовна
Вот и я подумал так же.. . но они, всё таки, есть.. . ;)
Иллюзия от которой надо освободится.
Все мы до определённого уровня развития сознания пленники планеты Земля. "Все вы - Боги, но умрёте как человеки"
Вообще-то об этом надо у драконов спрашивать. Это их наследие.
Жансая Маратовна
Ой, РПГ, +10 к силе и харизме, лучник стреляет в орка 2 раза, бросайте кости, лучник промазал и попал, орк - бросайте кости урона - 5, но у орка прочная броня, -2 к урону, орк теряет 3 жизни.. . -Дракон, выходи! -Я не выйду, я боюся.. . ;)
Наташка
с чего это вдруг такие фантазии.. . они единственные свободные существа никому не подчиняющиеся
фигура речи
Хрень какая-то.
Жансая Маратовна
Вот-вот.. . :) это не для нас...
оковы смерти - древний могучий артефакт, при его наличии у вашего героя армия противника равно как и ваша лишены возможности отступить с поля битвы или сдаться.
Жансая Маратовна
Это из какой игры? :)
Ты знаешь, что такое безысходность,
Которая толкает к краю?
И подойдя к нему,
Прыгнули я? Не знаю.. .
Незнакомка.
Которая толкает к краю?
И подойдя к нему,
Прыгнули я? Не знаю.. .
Незнакомка.
Жансая Маратовна
Это не "оковы смерти", а "красота смерти"...
Это то что спадает в момент смерти. Есть множество теорий о том, что нас ждет после смерти. По одной из них нас ждет свобода - словно кто то или что то вытащило нас из небытия и загнало в некие рамки, ограничив и заставив жить. Соответственно, умирая, мы освобождаемся от принудительно данной нам жизни. Теория шита белыми нитками, так как мы даже теоретически не можем представить чего же такого мы потеряли родившись и потеряли ли вообще? Но она весьма популярна в оккультной среде.
Жансая Маратовна
А я думал - это принудительное стирание памяти.. . а оно - вон как, оказывается.. . ;)