Мистика, эзотерика
Цели контролируют жизнь, делают ее ограниченной, нужны ли жизни эти оковы?
Жизни - не нужны. Хотя многие люди верят, что Им нужны, но Жить нужно доверяя вселенной и опираться только на интуицию, она же и ориентиры самые верные подсказывает, в каком направлении двигаться.
Елена Буганова
Все же опираться лучше не только на интуицию, но и на разум/интеллект, тем более что это две стороны одной медали.
думаю да иначе хаос)
нет ,а выбора иногда и нет
Любая свобода - иллюзия в полном объёме и уходя от ограничений, приходишь к полному безволию, ибо порочность порождает рабство в минусовой Системе Дьявола.
Без целей нет развития, а значит застой и деградация.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Без целей нет развития, а значит застой и деградация.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Жизнь дурно воспитанного человека полна хаотичности поступков. Чтобы освободить себя, придется ограничиться целью.
Цель жизни организма например поддерживать твою жизнь и действительно зачем ему такие оковы, лучше умри и не морочь людям голову.
Не нужны. Иначе всё время надо выполнять цели ., а тогда зачем жаловаться что гдеже Бог , куда Он смотрит ,ведь столько зла. Так ведь сами же и не сидите на жопе ,всё время кудато спешите, чегото хотите и желаете ,вот и ответ. Я сегодня хотет тут задать вопрос на подобие. Только смысл был в том , что счастье есть у нас всех одинаково , сбалансированно ,но мы сами его разрушаем ,своими желаниями и поступками.
Нужны
Цели не ограничивают жизнь. Все выдающиеся личности стали выдающимися, не только потому что они были одаренными, но и потому что ставили цели и достигали их. Бесцельность ведет к застою и деградации, делает жизнь убогой и хаотичной.
"Когда-нибудь я отыщу ответ.
Когда-нибудь мне станет цель ясна.
Какая-нибудь сотая весна
Откроет мне потусторонний свет,
И я постигну смысл бытия,
Сумев земную бренность превозмочь...."
В.Полозкова
Когда-нибудь мне станет цель ясна.
Какая-нибудь сотая весна
Откроет мне потусторонний свет,
И я постигну смысл бытия,
Сумев земную бренность превозмочь...."
В.Полозкова
Похожие вопросы
- Почему мы такие, какие мы есть? Можно понятно и конкретно ответить на поставленный вопрос с целью контролировать себя?
- Медитация Какова цель медитации? Зачем и когда она нужна? Почему всё большее количество людей приходит к этому?
- Зачем выходить в астральный мир? С какой целью люди это делают? Это же может быть опасно?
- Живу без цели. без смысла.без настроения. никому не нужная. очень надоело это. что делать?
- РАЗУМ - контролируемая интеллектуальная половина человеческого сознания...
- Как снять с души оковы, которые сам поставил, но надо снять как-то?
- Уже очень долгое время чувствую в себе зло. Пожалуй с самого детства, но тогда я мог его контролировать...
- Почему принято думать и считать, что Инопланетяне способны контролировать человечество, как и каждого
- "Оковы смерти" - что это?
- отчего при контролируемом засыпании происходит вздрагивание тела и просыпаешься как бы, ощущения падения телом?