Мистика, эзотерика

в общем все понятно, смысл жизни, в том, что для меня лично ничего хорошего не уготовано, потому что они -то знают там, ка

какая я на самом деле мерзкая
и поэтому не будет у меня ничего нормального

а чудо есть, но не для меня опять же
Kate Järvelä
жизненную карму можно, а иногда и должно изменить. Жизнь-это река по которой мы плывём, если впереди водопад-грести к берегу. тяжело, но можно и против течения. поступками в настоящем меняем будущее. оно неопределено жёстко.
Диана Каркусова
Лучший ответ
ты хочешь сдаться и проиграть по -своим правилам, но есть Сила, которая не позволит тебе это сделать, не хныкай, а вставай и иди, до конца, не давай своему "я" управлять тобой
Вера Брежнева
Смысл жизни в работе над собственными точками зрения.. .

Айжан Жакупова
Юлия Шабалина м.. . неправильно делает он)
не совсем понятно в чем вопрос, но в своих суждениях вы ошибаетесь. бесполезно размышлять о том что вам не доступно для понимания да еще делать для себя какие то далекоидущие выводы. очень похоже что вы пытаетесь снять с себя ответственность за свои поступки, а иначе говоря поддаетесь лени и своим слабостям. никто не говорит что вот вы сейчас как возьметесь и шейхом арабским станете, нет. но определенное место в жизни занять можете, можете развиваться, работать над собой и это место будет меняться в месте с вами и не в худшую сторону. в жизни надо делать то что надо. . и только потом то что хочется. . если всегда делать то что хочется будешь как зверек - свободный но голышом)
"Лично"? Персонально?
Ты Пуп земли или бурьян?
Замира Баубек
Даже если человек ведет себя вызывающе, это еще не означает что он не может измениться в лучшую сторону. Все имеют такую возможность. И в итоге будущее не будет таким мрачным, и жизнь будет приносить больше радости. Кроме того Бог дал всем возможность иметь прекрасное будущее, дело лишь за нами. Вот что в Библии написано: "Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь" (Иоанна 3:16).
всем похуй
Вы пришли сюда, прекрасно зная, что здесь с вами будет происходить. Поэтому ничего плохого с этой точки зрения для вас здесь не может быть. Чем сложнее и тяжелее жизнь, тем быстрее человек учится, тем быстрее он эволюционирует. Вы выбрали сложный путь, потому что знали, что этот путь короче.
у вас дипрессия девушка! Это пройдет крепись, но доля истины в ваших мыслях присутствует.
Veronika V,
понятно только то, что никому ничего не понятно
Вся причина этой мути в том, что мы не занимамся своим делом.
"Я познакомился с дъяволом, потом познакомился с богом. А потом понял что этот парень переодевается - то в бога, то в дьявола, то в меня"
Meri Amiryan
Неизвестно Неизвестно м.. . а потом тебя отпустила чудо-трава?)
если тебя это беспокоит, значит есть совесть и ещё не все потеряно
у всех так..