Мистика, эзотерика
Из за этого страха я очень скованная, как работать над ним?
переступи через себя. Не бойся! Это- комплекс невозможности. Возможно! Ты просто боишся результата. Сделай же это, в конце то концов! Первый полученный результат- будет тебе выдохом! А потом- самой понравится! И забудь о собственной индетификации для других. Это не твоя забота!
было тоже самое, от робости ненавидел себя, а из-за желания как себя преподнести и что о тебе подумают люди, принимал решения не те, что нужно, И вот попадает книга СН Лазарева "Диагностика Кармы" и началась долгая работа по преодолению всего этого хлама, важно осознать - все что мы несем в своей душе, это совемс не то, что нам нужно на самом деле, и если мы готовы ради Любви в душе, оставить все, что дорого, то сдвиг в изменении однажды произойдет, и ты станешь сильной личностью
молча
Купи себе новые туфли, а всех учителей и завистников пошли в.. . И вот тут всё и наладится!!!
Просто забей и будь собой, делай то что нужно, важно.. .
Что бы ты не делала, все одно-осудят!
Что бы, люди не говорили-они говорят про самих себя (с)
Можешь сделать нечто из ряда вон, взглянуть страху в лицо. например!

Что бы ты не делала, все одно-осудят!

Некоторые мистики сказали бы. что у тебя не так уж много энергии, данной тебе при рождении.... Так вот, Снаружи её не возьмешь, так что придется тебе реструктурировать свои запасы и внимательнее следить за расходом этой самой энергии.. . самый большой расход - это чувства.... И чем сильнее ты что-то переживаешь, - тем больший идет расход.... Вывод - будь спокойнее к тем ситуациям, что раньше тебе бесили, злили, волновали или радовали по пустякам. . Если есть желание, - прочитай на эту тему Тайшу Абеляр и иже с ней....
Составьте себе мантру и каждый день ее повторяйте в течении 9 раз. Как Бог творит? Мысль, слово, действие. Примерно такую; - Я смелая, я сильная, я отважная. Только частичку "не" не применяйте. Через пару недель страх исчезнет. Только не пропускайте ни одного дня, иначе все пойдет насмарку.
Забей.
Нет желаний - нет страданий.
Со страхами а вернее со страхом есть только один метод борьбы -это научиться любить себя научиться зажечь в себе огонь ЛЮБВИ и тогда когда в вас есть любовь страхи автоматически пропадают!! Любовь должна быть большой и объемлющей чтобы ее хватало всем!!
не о том ты думаешь. Мнение будет хорошим если тебе будет на него наплевать, люди это чувствуют.
проработать внутренние стереотипы нужно тебе. Планомерно вычищать все лишнее из сущности собственной.
ну вот ты посмотри на тех, перед кем у тебя страх. Проанализируй. а с чего они лучше тебя то? да не лучше они, посему бояться их не надо .Такие же люди из плоти и крови. Только с другими убеждениями. А может они тебя тоже боятся?
Если жить с постоянными думками о том, что о тебе скажут другие, то и жизнь свою испоганить можно. Комплексы порой могут загнать очень далеко. А все это из твоей головы, не более. Посмотри страху в глаза, хоть раз, сделай то чего боишься и узришь, что и бояться то нечего, что страх твой был иллюзией .