Вчера ночью со мной случилось что-то странное. ночью проснулась от того, что почувствовала как кто-то ходит по постели. Было похоже на кошку, но кошки у меня нет. Потом почувствовала эти шаги на себе. Хотела прогнать, но поняла что не могу не двигаться не кричать. Только одна нога была свободна. Еле выбралась.
Такое случалось и с другими членами моей семьи. Не знаю что это такое. Может это домовой?
Мистика, эзотерика
Вопрос про домового...
ну бывает
я сегодня слышал музыку в комнате, пока спал
через какое то время попытался проснуться. . .музыка исчезла
это как бы связь реальности со сном, резонанс) )
если такое просходит, то попытайся прийти в себя, осознаться
кошку заведите - она прогонит его
Такое случается у многих.. это нормально главное не пугаться

Любовь Овчинникова
ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО -ЭТО ДЕМОНЫ
Это инкуб или суккуб.

*милафка В Кедах *
суккуб к женщинам не приходит.
Татьяна Александрова
меня просто порализовало
это фантомные боли
Это домовой-если не душит знач все нормально
Это сонный паралич. Для демонов вы слишком мелко плаваете, как факт.
это не домовой
Татьяна Александрова
а что это?
с точки зрения медицины-это сонный паралич. с точки зрения магии - это домовой забавляется. поищите заговор на примирение с домовым и оставьте ему угощение, прочитав при этом заговор.
Это не я, отвечаю. Сам охерел, когда та же фигня со мной приключилась.
Обычно это и есть признаки домового. Налейте в блюдечко молочка на ночь. А если еще раз будет ходить, то спросите - к добру или к худу?
Любовь Овчинникова
ДОМОВЫХ НЕТ -ЕСЛИ ЭТО НЕ СОННЫЙ ПАРАЛИЧ ТО ДЕМОНЫ И ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО -
Если ты думаешь, что это домовой, поставь ему в углу блюдечко с каким-нибудь лакомством, и он тебе и твоему дому помогать будет.
Anna Krivchenko
Во-во! Человек дело говорит!
В таких случаях - говорят уезжать из дома надо.. . Когда такое случается задайте вопрос домовому "Подскажи куда мне ехать" он должен сказать.... но не умрите от страха))
Любовь Овчинникова
В ТАКИХ СЛУЧАЯХ НУЖНО УБРАТЬ ИЗ ДОМА ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО С МАГИЕЙ ГАДАНИЕМ АСТРОЛОГИЕЙ ДАЖЕ ПОДАРКИ ОТ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЭТИМ ЗАНИМАЮТСЯ ДОМОВЫХ НЕТ -ЕСЛИ НЕ СОННЫЙ ПАРАЛИЧ ТО ЭТО ДЕМОНЫ
Если это в самом деле домовой, то он вам зла не хотел. Домовые вообще никогда не хотят зла хозяевам дома. но если сильно боитесь, оставьте ему какую-нибудь вкусняшку, меду например
да домовой, у моей сестры так же было во время беременности... тут нечего бояться.. домовые хорошие)) ну конечно если в твоей квартире всё хорошо)) и он получает свою долю вкусняшек))
Любовь Овчинникова
ДОМОВЫХ НЕТ -ЕСЛИ ЭТО НЕ СОННЫЙ ПАРАЛИЧ ТО ДЕМОНЫ И ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО