Мистика, эзотерика
Как вы проживете свою следующую жизнь?
В следующей жизни, если у вас будет та же самая душа с теми же моральными качествами, что и сейчас, проживете ли вы свою следующую жизнь также как и эту, или в следующей жизни у вас будет уже другая душа с другими интересами и характеристиками?
Если бы мне в следущей жизни помнить как я прожил эту жизнь) а так, с теми же моральными принципами проживу также) я же ничего не вспомню из прошлой жизни)
заранее так далеко не грузись.. (верующие бы сказали: "Окстись! "...)
не скажу
как Судьба ляжет
Не, более не собираюсь)
Если вы хотите знать, что делали в прошлой жизни, — посмотрите на свое нынешнее состояние.
Если вы хотите узнать свое будущее, посмотрите на свои сегодняшние действия.
- Будда -
Душа не может быть другой, это стержень всей многомерной конструкции сущности, а вот физическое тело будет новое. Начиная с астрального плана и выше мы уже проживаем все наши жизни, потому что там нет таких понятий как время, расстояние и масса. . Это сложно осознать, но это так.
Я ещё не решил как проживу эту, а ты мне про следующую.
Ну как сказать думаю что в данный момент нахожусь в последний раз на Терре. Миссия подходит к логическому завершению, но если что пойдет не так то придется возвращаться, честно уже все одно и тоже и нового ничего за последние тысячелетия не вижу, так иногда свои произведения ума и разума встречаю некоторые так сильно исказили что дальше некуда.
придурки, с чего вы взяли что есть какая то следующая жизнь?
Не хочу больше перерождаться на Земле.
Если человек хороший душа будет та же.
а что такое душа?