Мистика, эзотерика
Обилие грязных мыслей пугает, меня приводит в ужас то, что они часть меня.
С какого момента собственные какашки начинают плохо пахнуть? С какого момента думать, говорить и поступать плохо становится плохо?
Паразит сознания.. .
Пришедшая внезапно мысль ожгла мозг, полыхнув словно молния. Мне все стало ясно. Я теперь знал. Я понял, почему им так важно, чтобы об их существовании никто не догадывался. Силы человека более чем достаточно, чтобы уничтожить их всех. Но пока человек не догадывается об их наличии, они могут на нем паразитировать, высасывая из него жизненные соки подобно вампирам. На первых порах от сделанного открытия мной владела такая эйфория, что о паразитах мозга я вообще забыл. Потом я спохватился, поняв, что вести себя таким образом непозволительно глупо. У них передо мной было колоссальное преимущество: они знали устройство моего ума гораздо лучше, чем я. Если утратить бдительность, они по-прежнему могли со мной разделаться
Когда на них обращать внимание. Портит человека не то, что в нем, а то, что из него выходит. Во всех нас есть и добро и зло. Главное, что мы отдаем миру.
Каждый день очищаете свой кишечник, а про голову забыли. Она также требует чистоты и положительных мыслей.
Не сосредотачивайте внимание на этих мыслях, отбрасывайте их, и они не станут частью Вас. Если они становятся настойчивыми, прочтите, хотя бы про себя, Иисусову молитву несколько раз. Помогает, проверено!
В каждом человеке есть абсолютно ВСЕ. На самом деле, здорово, что вы это видите. Если перестанете это оценивать как "плохо", то будет шанс ваши какашки разглядеть, понюхать и иследовать на яйца глиста.
Важнее, на мой взгляд не стесняться их, а понять, что является источником.
Какашки у всех есть, если что. Нормальное явление.
Будете отрицать и подавлять их (будто их нет) , то есть риск интоксикации... .
Лучше чстное знакомство.
При определённой зрелости души. Душа очищается прощением других за то, что они не такие, как тебе бы, иной раз, хотелось.
До чего "флайера" могут довести. Главное - осознать.
Это когда пройдёт время после обосратства если вовремя не избавиться от говна.
Что значит "грязные" мысли? ! Однажды здесь мы с одной девушкой шаманом спорили о этих вещах.... Если у вас будут положительные мысли при этом не будет движение к развитию истины.... Должно быть и то и другое положительные и отрицательные мысли, которые в споре между собой рождают Истину.... Вопрос в другом куда вы направите свое детище рожденное от сил мудрости.... во благо или напротив.... зависит все от вас.... Быть односторонним тупо угольником не стоит ибо это стояние на одном месте - без развития, без движения.... Движение - это жизнь....
С самого начала. Начинают плохо пахнуть. 3 стадии есть. Мысль, желание (плнирование) , действие (воплощение) . Чем дальше запущено, тем сложнее исправить или остановить. И если на уровне мысли это замечать и дальше не давать развиваться, то это успех. Желаю удачи.
c того момента, когда просыпается осознание собственной глупости.. . возможно, когда плохие слова и поступки свои же сделали больно сказавшему/сделавшему.. . очень больно
А что часть меня что-ли?
правильной дорогой идёте, товарищь...
И это прекрасно!!!)) )
И этот момент-возрождение!