Мистика, эзотерика

Война будет? Что ясновидцы и предсказатели скажут? Если да, то что сделать, чтобы избежать войны и сохранить мир?

Света Савицкая
Войны не будет, хороший прогноз для России, а вот с Америкой случится несчастье, Украина распадется на 3 части. Примерно так же предсказывала Ванга, потом в газете "Оракул" было подобное предсказание от Глобы.
Ксюшка Зубкова
Лучший ответ
Света Савицкая Украина прародина России, как сохранить и укрепить?
рано или поздно война будет
не нужно быть ясновидящим что бы знать что 3-я мировая будет. к этому шло сразу после 2-й.
ну например тот же документ знаменитый Хьюстонский проект. не ужели не ясно что народ который только что победил гитлера не станет сопротивляться новой угрозе? в итоге гонка вооружений и ответ на каждое действие соперника в любом плане.

"Я не знаю, чем будет воевать человечество в третьей мировой войне, но я точно знаю, что в четвертой мировой мы будем воевать палками и камнями" А. Эйнштейн.
какая война, война уже кончилась как поезд нельзя остановить сразу так и БД сразу не утихнут )ложись в дверной проем и накройся одеялом пей пепси колу и слушай Рмштайн))
Юлия Радская
Воне быть, вопрос лишь времени. Таков уклад человека - воевать. На протяжении всей истории человечество постоянно воюет.
Татьяна Стоян
Света Савицкая Менять уклад надою
переселить всех укров в европу) ) ) там они сами вымрут!
Katia Polyacova
Владислава Праслова Я шутил по поводу крымских дельфинов, (шутку быстро удалили) . Украинским хлопцам просто нужно обратиться к бабаме - "мол сделайте нас сразу законодательно своим штатом, хотим весь мир удивить и под вас лечь и давать, давать, давать себя ломать, рвать, в общем любить по-всякому! " Как весь мир обизденеет в своих умах от такого загиба судьбы :-)))
А чё, будем ездить в соседнюю "америку" за украмериканским салом. Или амероукрским.
Надо замочить Обаму.
Самое главное, отработать (продумать) запись негатива на своей энергетике. Вирус бешенства находиться в слюне. Организм людей состоит из жидкости. Жидкость записывает информацию и всегда ее записывала. Поэтому логичнее, продумать поле жидкости, от рождения, на норму. Есть методика, которая поможет многое отработать (продумать) , чтобы убрать агрессию людей друг к другу
так еще раз.. . это с кем же мы там воевать то будем??)))
Оля Караваева
Да нет не будет. США и ЕС довольно обеднели у них совсемнет средств. К тому же у же многие страны это осознают и скоро будут выходить из НАТО я помогаю развалить этот союз первым из него выйдет Франция произойдет довольно скоро в ближайших 2 лет. Это будет неожиданостью для всех.
Владислава Праслова Не ну вы чё так жжёте. Франсуа Олланду это пока даже в страшном сне не приснилось, а вы уже все
французские карты раскрыли. Теперь вот неинтересно, нет элемента детской
неожиданности.
Вангу читай!
Юльчка .
Хочешь мира - готовься к войне. Чтобы ее не было нужно вооружатся.
Нет, молиться
Третья будет . Самая страшная. атомная. У нас в книге говорилось про три. . две прошли. . и вот нагрянет 3. вот смотрела новости. Обама в своих высказываниях делает намеки на то что Америка " пока еще не правит всеми странами" и американцы что проживают там, делают много видео прикалываясь типо " я обама помогите мне собрать деньги и т. д на третью мировую . короче у меня такое впечатление что он и будет причиной этой третьей. . уж больно он зациклен на этом. ( Америка уйдет под воду ) и даа. . .Америка имеет ооочень большие долги