Мистика, эзотерика

Можно ли было бы избежать войны ?

Есть понятие предопределённость, как некий расклад сил и желаний и эту предопределённость тяжело избежать. Если США хотела войну на Украине, то она этого добилась. Смирно смотреть как фашисты уничтожают нормальных людей, так же нельзя. Если бы хо-лы смекнули куда всё идёт и что они лишь мясо в американской игре т воспротивились этому, может бы можно избежать войны. Но одним пропагандой надурили голову а других просто купили и подсадили на крючок шантажа. Кто сопротивлялся тех уничтожили, вот и получилась что война неизбежная.
Марина Санина
Лучший ответ
Война это продолжение эгоизма , а избежать эгоизма невозможно
Нет, в пророчествах давно об этом сказано...
Если бы П-на отправили на пенсию в 2008-м.
Надежда Рем
Нет, наверное
Юляшка Хорошая
людям то? этим вряд ли
почти не реально. много сил замешано. но одному человеку это легче чем человечеству. вас как вижу оно не коснулось радуйтесь
Даша Никитина
Если бы членам Рады и Думы можно было бы выдать повестки в военкоматы .
Алина Мостовая
вам , людям, виднее.
отнеситесь к этому с пониманием
Можно, если бы некоторые придурки думали о людях мозгами и не задницей.
Лена Маргина
Это было предопределено. Пока существуют границы, между этносами и государствами, пока существует искаженное перераспределение материальных ценностей, пока во главе угла стоит нажива, а не всеобщее благо, так будет. По итогу через неопределенное колличество времени человечество к этому придет.
Это было неизбежно
Irina Vahakangas
тьы вопрашаешь биороботов созданых для войны возможно ли им избежать своего предназначения ...мы подозреваем что можно а они ..лишь курят сихгарет
Оксана Собина