Мистика, эзотерика

Экстрасенсы-предсказатели что пророчат Майдану? Война будет?

Во вторую мировую тоже никто не верил (в то что она начнётся) . Но к сожалению если начинает разворачиваться наихудший сценарий жизни общества, то если его раскачали, то дальше он уже сам всё больше и больше раскачивается и втягивает людей в ход событий по мимо их воли и такой сценарий закончиться только тогда когда "из фурункула выльется весь гной". А вот что-то позитивное, полезное очень легко заглушить и прервать на любом этапе развития. Боюсь что война будет и Россия тоже будет втянута, к сожалению, как бы она ни старалась делать вид что она очень далеко от Украины.
Гуля Муслимова
Лучший ответ
Экстрасенсы тоже на пиндосов работают
Ванга говорила, что украинцы сами свое государство уничтожат.
Марина Ермолова не слышала такого.
Как народ решит - так и будет.
<<Svet@>> <<Svet@>>
Марина Ермолова народ работает и по домам сидит..

а бузует шайка .
я расчитываю на мировую) - последнюю войну! а вот это проплаченое кончится тем что восточная часть отойдет к России и будет у России свой КРЫМ! а западенщину пусть забирают! нам их карпаты и даром ненать)
Ademau Tolisbaeva
Какая война. Потихоньку веревешают бандеровцев и все.
Настя Клинкова
Ничего не будет. Скоро на эти потасовки закончаться деньги и снова будет тихо.
Zhanna Iskorneva
Господи Да мы один народ. А что творится?
Ro
Rosha.
Югославия, Египет, Ливия, Сирия - сейчас Украина, а что дальше? ..
везде начиналось с мирных демонстраций, а чем заканчивалось ...

война, она идёт постоянно, а кто победит? , тот кто сможет вооружить народ и направить его туда куда ЕМУ нужно ...)
Упаси, Боже, Украину и украинцев от войны
Войны не будет. Будут социальные изменения. На это уйдет 10-15 лет
Войны не миновать! они сами "выпустили джина из клетки ! "
Юлия Колчева
люди это война кланов а стадо т. е. народ ...и кого из них как вы считаете волнуют интересы народа... У кого в руках кнут тот и погоняет, так было есть и будет здесь...
ДА Я УЖЕ ДАВНО ВОЮЮ