Мистика, эзотерика
Зеркало разбила. А дома стало светлее у уютнее. Это может что-то значить?
Зеркала были или старыми или чужими. Вы убрали чужую энергию из своего дома.
Насчёт того что к несчастью, это не имеет никакого значения. Но если в зеркало смотрелся постоянно, - больной и старый человек, то это хорошо потому что его - зеркала не будет больше в вашем доме. Потому что стекло и его амальгама - подложка служат информационным конденсатором. Посмотри фото стёкол от икон, после того как сквозь них посмотрели сотни тысяч раз.
http://www.chudesnoe.ru/other/tro.php Очень распространённое физическое явление. Взгляд человека имеет световую волновую природу и оставляет информационный след в стекле. Однажды при мне, человек смог сфотографировать сильно выраженные золотые лучи света из глаз фотиком Полароидом. Я в этот же момент заснял на свою видеокамеру плотное поле - сияние золотой ауры от человека. А ещё стеклянные таблетки в дозиметрах способны накапливать радиоактивность, потому что наши дозиметры проверяли на накопленную в них радиацию каждый день.
А ещё бывают такие весёлые "обезьяны мартышки", которые любят любоваться и рассматривать своё отражение в зеркале и кривлять ему рожи, упорно не желая учить уроки, или ходить в школу. :-))
Александра Осташова
А у вас в ссылке про троллей не написано?; -))
да разбить зеркало к нехорошему это старинная и проверенная примета
Поиди в церковь зажги свечку, помолись и не лезь в те дела в которых ты не компитентна, тебя же об этом просили и предупреждали. Извинись перед теми кому ты обманывала и все наладится. Это тебе пусть послужит уроком
Дай бог всем счастья и исполнения желаний. Бог нам в помощь.
Ты еще молода и вся жизнь впереди учись на ошибках, но лучше конечно будет если на чужих
Александра Осташова
Чувак, ты кто?
а желаете чтобы было иначе?
Александра Осташова
Разбить зеркало-7 лет неудач.
нет никакой мистики в зеркалах.. . посмотри видео как они делаются и с какого материала состоят.. . нет ничего мистического.. . люди готовы верить во что угодно кроме правды =( Видимо мир катится в ж. пу...
Там духи были, а теперь они ушли. Радуйтесь! Ваша душа стала свободнее! По преведущим вопросам могу точно сказать, что это не духи и никто другой! Это Вы сами! Ваша душа в состоянии урагана, а должна быть в солнце. Забудьте всё ,что беспокоило, только тогда станете свободна.
Александра Осташова
Я всегда свободна.