Мистика, эзотерика
А правда, что ЭЗОТЕРИКА - это прибежище всех лузеров??
передовайте ей привет
нет. не лузеров, просто несчастных людей
Мистика-ДА. Эзотерика-это древние, тайные, сокровенные знания во многих областях. Сокровенные-потому, что скрыты от-чужих глаз, досужих ушей и
праздных, незрелых умов (вроде ВАШЕГО, не имеющего собственного мнения и ссылающегося-на каких-то **авторитетов**).Об этом-не болтают зря. Не
следует посвящать в тайны тех, кто: не с силах, ни сохранить их, ни с пользой-распорядиться ими. Мало-что-то знать теоретически, необходимо-применять это,
на практике. Знания, без применения=НУЛЮ.
Чтобы что-то правильно понять, надо сначала до этого дорасти в своём развитии.
Мараховская Н. Л.
Видимо её не взяли в эзотерику.. вот она и стала гениальной)))
Эзотерика это прибежище всех посвящённых и всяких лузеров туда не допускают. Видно эта баба сунулась туда, а её отфутболили, вот она и обиделась.
ну.... по идее должно быть таки да, но в реальности есть люди приближенные к эзотерике, но успешные ...так что фиг поймешь))
А правда, что мейслру - это прибежище самых толстых троллей со всего рунета?))
Полина Андреева
Правда, правда, запишите на бумажке и на кухне повесьте)))
Напиши на чём ты сама "сидишь" и каковы твои жизненные ценности
Уверен нам будет над чем посмеяться)))
«Эзотерика-это новые знания данные Небесными Учителями человечеству, всё меняется и движется вперёд совершенствуясь. Тут нет никакого
искажения, а догмы - это тормоз в развитии, что равноценно деградации. »
Правда
Наталья Сыстерова
Ох это стадное восприятие, один написал в защиту вашего вопроса, и все стали также отвечать. Ну как эзотерика для лузеров?
Грубая формулировка, так и тебя можно назвать жестоким кровососом)))
Ну не прям всех
если вы про раздел вопросов,
то здесь нет никого, автоматическая прога спрашивает и отвечает
другое значение слова "эзотерика" -
тонкости которые даны немногим одаренным людям
например, музыкальный или художественный дар,
кому - и кобыла невеста,
а ван гог лузер
другое значение слова "эзотерика" -
кому - и кобыла невеста,
а ван гог лузер
эзотерика это слово и каждый имеет для него свое значение