Мистика, эзотерика

чего следует опасаться эзотерику

Malika Albukaeva
Думаю, следует опасаться гордыни. Если идешь этим путем, и что-то начинает получаться - нужно видеть, как начинает расти эго, нужно не бояться осознавать в себе гордыню. Шри Багаван говорит "Видеть - значит быть свободным" (To see means to be free)....Нужна честность с самим собой. И иногда можно научиться понимать, что с каждым следующим открытием мы осознаем, что на самом деле - вообще ничего не знаем.... Тогда - все в порядке.
Elnare Elnare
Лучший ответ
Malika Albukaeva направленние правильное. . .
Разоблачений
Ксения Пашина
Разграничивать области эзотерики-по рангам.
Чем эзотерик отличается от неэзотерика?
Malika Albukaeva ничем..
ничего.
Malika Albukaeva где.. . с переди чи с сзади
Искушений
Себя. Точнее своих мыслей. Только маг или экстрасенс может воевать с армиями и командовать типа ангелами при этом не замечая что всех врагов придумал сам, с этими образами и воюет
***nina*** Ermolenko(Utkina
Гордыни. Всегда найдется мастер сильнее тебя.
ускорения процессов бытия и концентрации болезней и неприятностей из-за ускорения событий в промежутке времени.. . ну и всяческих странных атак.. . идиотов всегда хватает и в реале и в астрале.. .
короче - только сформировавшиеся Личности могут быть эзотериками без ущерба для самих себя...
Эзотерики конечно.. она цука апасная...
А шо тут есть такой?:))))
Malika Albukaeva да великий и могучий пупсик элиас
В вашем случае себя, ибо вы даже себя толком не знаете. ) А знали бы не трогали меня, ибо я часть вас.
Malika Albukaeva плохо слышно перезвоните
очевидно же, своего фанатичного ума, что бы не стать шизотериком) , оторванным от реальности
принимай все без страха, его нет.
Пасть жертвой ИЛЛЮЗИИ и считать себя ВЕЛИКИМ ЭЗОТЕРИКОМ
A. R. Zh. =))
нормальных людей !
*~ D@ri ~*
Нашествия метафизиков.
нарушения техники безопасности
Anastasia Huliganova
Эзотерику всегда лучше перебдеть, чем недобдеть
Книг радуги и лабержа, так как там все написанно верно, читайте кастанеду и умирайте в 30.
сложно балансировать в двух реальностях, страх совсем оторваться от земли
Eve Cullen