Мистика, эзотерика

Есть ли вампиры по-Вашему ? (прошу соблюдать цензуру)

Если честно, то мне лично хотелось бы чтобы они существовали, это необычно для нашего мира. Но в наше время я думаю нет вампиров. Может вымирли, а может их и не существовало никогда
Светлана Паламарчук
Лучший ответ
Шырайлым Иманалиева я бы тоже хотела, чтобы они были на самом деле .. на это есть основания
Только они не такие приятные, как сейчас любят показывать в кино.. .
Akerke Shahan
есть комары вампиры, мухи, пауки, мыши летучие, ну и где то человек образно говорячасто встречаются злыдни которые пьют нашу кровь образно говоря
нет небывает такого... фантастика
есть
если энергию вместо крови потребляют= то точняк есть
Наташа
в христианстве есть такое определение: Царства Небесного не наследуют... человекохищники.. .
так вот именно вампиры, по современному - энергетические вампиры и существуют в реалии и жрут другдружку и окружающих, которых еще не заразили своим ядом.
присмотритесь к себе повнимательнее, вампир живет и в вас, т. к. очень хочется помотать нервы близким, соседям, коллегам, поруководить людями.. .
Monika Dzeit
есть конечно. в мире существует около 50-ти орденов вампиров. но они не такие как показывают в кино. хотя есть исторические свидетельства о их существовании в восточной европе и белоруси. для идиотов-исторические, значит исторические, доказано в результате раскопок древних погостов в середине 20 века.
Есть энергетические.
Raihana Valishina
Неужели зомбоящик настолько проел тебе мозги, что ты задаешь подобные вопросы? ! Нет конечно)
да есть
а то . правительство РФ поголовно вампиры . так и сосут народную кровь
Есть, только они не пьют кровь.
Вампиры это когда то модный клуб по интересам среди дворянского сословия в своё время, в Венгрии, Румынии, которые да, пили кровь у крестиан и ...христиан.