Мистика, эзотерика

Во мне присутствует инородное сознание как избавится от него и что ему нужно?))

Arzhaana *радость*
и чё?
чем то мешает?))
в чулан посади
но кормить не забывай - хлеб там, водичку можно очищенную
серебром желательно))
ну, раз в месяц горячий чай
- сильно не балуй))
пусть место своё знает
G B
Лучший ответ
если чувствуешь чужого нужно быть осторожным чаще всего это подчинение и господство, с ним ни сражайся постарайся подарить ему любовь они такое ни любят и уходят, или отдают силу тебе.
выбирай оплату работу, выбирай того, кто избавит. нужна твоя энергия. конечно)
Жить праведно. Перестать грешить. Любить абстрактно всех. Изучать философию и науки. Заниматься йогой. Поклоняться Богу.
Lilya Nikitina
Сзади проникло? Ну не нагинайся в бане.
Ольга Лазарева
Arzhaana *радость* Обидел вас чем то?
Не избавишься!
Только при принятии какого либо решения ты должен понимать, что решение может быть не твоё.
Просто нужно быть более осознанным в жизни, то есть отдавать отчёт себе: что ты делаешь, для чего ты это делаешь, к чему это приведёт, что ты будешь делать и т. д. Ещё стараться контролировать эмоции, своё движение, речь. Отслеживать привычки (то есть перестать действовать автоматически). И тогда инородное сознание (если вы про Летунов) ослабнет или даже уйдёт от вас.
Как Избавиться... есть масса методов но в России более популярен Экзорцизм... Любой настоятель церкви тебе даст более подробную информацию...

Что ему Нужно.... Скорее всего то же что и тебе... Они не приходят ко всем подряд, но приклеиваются по созвучию :)
у тебя в груди"чужой" он вырвется скоро из твоей грудной клетки!!!
Galina Parfenova
Во-первых избавьте себя от самовнушения. Оно причина многих проблем людей.
Займись собой. Вот и весь рецепт. В дурку не попади только.))))
Избавиться от этого очень сложно, но вот варианты, которые я использую
1.займитесь спортом.
2.займитесь тем чем не занимались.
3.посмотрите комедию
4.посокшайте музыку.
5.погуляйте.
6.отвлекитесь на проблемы окружающих
7.измените свои привычки.
8.откажитесь от гаджетов.
9.придумывайте и осуществляйте новые идеи.
10.покушайте вкусно
Повесила на зеркало читаю и выполняют по одному пункту
Любимaя Сладкая а охотится на зайцев нет варика
расслабится
Ми
Милая!