Мистика, эзотерика

Можно ли с помощью материализации мыслей вернуть любимую? И как?

с помощью материализации мыслей можно делать гораздо больше, я бы не стала тратить такую силу на такие пустяки. (извини, если ты другого мнения)
Юля Кудряшова
Лучший ответ
Она ещё на этом Свете??
На счет, людей и их чувств сложновато будет))))).... но шанс всегда есть, пробуйте)))))))
Потом не обрадуешься.
Конечно же можно. Вот только приготовтесь к тому, что любимая вернётся к вам совсем в другом обличии. Ведь мысли тоже не стоят на месте.
Можно всё! =) Нужно только знать как =). Ты не можешь заставит любить себя, но ты можешь позволить себе быть любимым. Полюби сам себя, и мир, в том числе и любимая полюбят тебя.

Каждая мечта тебе даётся вместе с силами, необходимыми для её осуществления. Однако тебе, возможно, придется для этого потрудиться.

Мечта - не бегство от реальности, а возможность приблизиться к ней.

Когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

Надо мечтать как можно больше, как можно сильнее мечтать, чтобы будущее обратить в настоящее.

Мы притягиваем в свою жизнь то, о чём думаем.. .
А может какой-то другой способ?
Если она любит-хватит небольшого усилия))) Чтоб она вернулась!!!
спроси, чего она хочет. и от этого оттолкнись. если она не хочет быть с тобой - не нужно и возвращать
Узнайте чего она хочет и материализуйте ее желания . Она к вам вернется и больше никогда не покинет . Вы станете ее прекрасным принцем о коором мечтают все женщины .
она всегда с тобой - пока ты ее помнишь
Вера Крецу
Нет, ведь Вы не ее мысли материализуете.