Мистика, эзотерика

Способен ли человек, занимающийся ЭЗОТЕРИКОЙ, сочинять стихи?

Спасибо вам, за ТО, что вы делаете... И что отнимаете у меня. Большое спасибо, мисс сексуальность.
Тот, чья боль неисцелима,
чья душа огнём палима,
смертною тоской,

чья любовь - сплошные муки,
кто изведал ад разлуки
с любящей душой,

тот поймёт, какое счастье -
плакать от взаимной страсти,
где в союзе воль
отчуждённость роковая,
в единеньи исчезая,
прочь уносит боль.

Кто всем сердцем и душою
существо обрёл родное,
не найдёт, увы,
в новых радостях покоя
вместо отнятых судьбою
- те уже мертвы.

С полуслова пониманье,
счастье дара и признанья,
нежность без тревог,
всё, чего душа алкала,
всё, что было и пропало -
не вернёт и Бог
Янна Гальченко
Лучший ответ
Елена Белова вот вам ...лучший ответ ...гж Мята и Мелисса
Елена Милкина ..чё за хрень..))) ХмХ
способен ...наверное . не сомневайтесь. пишет пишет ...сочиняет ночами не спит ...все про солнце на зеленых лугах и игру тени с мятой и мелиссой . .
Елена Белова
Светлана Ильиных Ну и люби ее если тебе так хочется... Преклоняйся перед ней ...ты ж любишь всех подряд.. или... разве будет кто писать такое одной, если есть другая?
Мы любопытны от природы,
И тем, признаться, мы горды,
Что за туманами способны
Грядущего узреть мечты....
)))
...Рерих, Николай Константи́нович... грешили))) ХмХ))
Елена Милкина
Да)) Я очень люблю магию, и пишу стихи с 8 лет. Про природу, заглядываю в окно, и сочиняю)) Правда после Линки ( дочери второй ) до стихов не получается дойти.
Человек это природная субстанция сочинительства и предательства.. а почему бы и нет..?? Стихи будут состоят из обалденно красивых слов
Сочинять может любой, но захотят ли их слушать... Вот в чем вопрос.
Конечно. Более того: из-за связи с высшим Я у таких людей будут получаться замечательные стихи которые могут обладать целительными свойствами. Как пример - Сергей веретенников, создатель сайта "твоя йога". Он пишет целые сборники стихов которые обладают способностью целить людей которые их читают. А сам Сергей очень давно занимается эзотерикой.
Ссылка на его книги:
http://youryoga.org/book/books.htm
именно такие и сочиняют, если конечно он от души занимается эзотерикой
Я тоже такой же человек, на днях грустную книгу написала только она слишком маленькая..
Matvijchuk Elena
А почему нет? Наоборот, эзотерика открывает новые грани. Пиши стихи эзотерические