Мистика, эзотерика

Вы верите в бога? Вот скажите, как можно не верить?

да верю.
Gulzia Aiapova
Лучший ответ
очень просто атеисты ведь ни верят
верю..
:)
.. что его создал человек
по своему образу/подобию
чтоб объяснять "не объяснимое"
и оправдывать не сделанное. Самим
Лена Жук
Да и более того - знаю, что это закономерная реальность. Кто идёт вперёд и постигает новое и неизведанное, тот приходит к осознанию новых понятий и граней истины расширяя собственный кругозор и мир вокруг.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Лилия Колева
Мое отношение к Богу вполне цивилизованное - я понимаю и принимаю идею Бога
Елена Шпавдо
начните с начала=с веры в себя.
Если бы бог писал библию, он бы написал как сотворил мир? Что это: за 6 дней? Это наблюдатель писал, или фальсификатор. Если бы заветы всякие писал бог, он бы не стал выдумывать метафоры и травить байками. Больше доказательств существование сущности по имени бог не существует. Зачем верить в миф?
Это ваш ангел хранитель или ваше подсознание направило вас чуток пораньше. Бул бы бог-разве были такие войны. Ну ладно, взрослые грешат, их надо наказывать, но ведь под снарядами гибнут безгрешные дети. В это вникните. Ни один верущий не желает принимать это....
в какого
Мария Гуляева
Повезло вам. А что, когда на людей с Питере сосульки падали - то Бог отворачивался что ли? Ваш аргумент... как бы это помягче сказать... несостоятелен.
# Darya #
многие люди говорят, что не верят в существование Бога, но я уверен в душе они либо верят либо хотят верить, но какие то обстоятельства жизненные не дают им покоя, они не верят, не потому что просто не верят, а потому что им не хватает понимания и знания.
Я не верю и что? Живу нормально.
Есть такая штука как " карма " и прошлые жизни. Как-то засрался в прошлой и или в той жизни - обязательно вернется. Сделал подвиг или просто что-то хорошее - тоже вернется.
даже все волосы на головах наших сочтены, так что пред Богом будут все в ответе, даже те, кто не верит
Не верю. Все просто. Вы и есть так называемый "бог". Когда вы поймете, что вся ответственность за вашу жизнь лежит только на ВАС, а не на ком-то другом, вас не нужно будет в этом убеждать.
Верю.
Про глыбу: бережёного Бог бережёт.
Будьте осторожней, соблюдайте технику безопасности,
не стойте под покатыми и пирамидальными крышами,
и да не упадёт на вас ни лёд, ни снег.