Мистика, эзотерика

У человека после прогулок предметы начинают «плыть», вибрировать, искривляться, резко сужается фокус зрения. Что это?

Поздравляю, этот чел умеет видеть полевые структуры, они в динамике и подвижности и создаётся впечатление, что вокруг всё искривляется и слегка колышится, Я бы порекомендовал такому челу напарника или сам бы растянул его биополе и научил бы его как его наполнять сознательно и структурировать преобразовать в жёсткую систему с хорошим энергообменом между телом и слоями биополя. Это умение даст отличный иммунитет, а потом железную и алмазную рубашку, а при спец тренировках можно натренировать телекинез и левитацию. А если этот человек умеет управлять на медитативном экранчике изображениями, то при нормальном энергообмене можно научить его телепорту предметов или телепортироваться в пространстве.
Анна Матвеева
Лучший ответ
Проявление слабости.
Необходимо уменьшить нагрузки. В частности
маршрут прогулок сократить.
Неплохо бы проверить зрение (глазной нерв), головной мозг (зрительный центр) в клинике
Юлия Стенищева
Аджна чакра. Запомни, что при открытии 3 глаза, носом дышать нельзя. Иначе будут боли, они у тебя частые?
Смотреть надо. Это может быть и давление, и сердечко может барахлить
это дееееемоны
это гарсон
может нервы или с непривычки на улице
лсд
Это очевидно что у человека испорчено зрение при реском изменении и давлении на глаза света либо просто нагрузки они проще говоря устают и он испытывает частичные потери зрения либо резкие перепады ухудшения зрения все начинает расплыватся! лудшее лекарство разминка упражнения для глаз и меньше сидеть за компом и другими элек вещами которые давят на глаза!