Мистика, эзотерика

Какие книги могли бы вы лично посоветовать?

Именно в эзотерическом направлении (хотелось бы по теме вне телесного опыту, а так же про метидацию).
Кастанеду не предлагать! =)
Ну. "Мастер и Маргариту"
Dauren Suleikulov
Лучший ответ
Николай Сиянов, Триумф Виджл Воина
Рекомендую книги Авторов Секлитова Л. А., Стрельникова Л. Л., трёхтомник Л. Русановой "Мы и разумные миры созвездий" и труды учёного, философа Э. Сведенборга.
Tatiana Kozlova (Shaldeyeva)
Кейт Харари внетелесный опыт... или она осознанные сны...
Елена Кулешова
«Робинзо́н Кру́зо» (англ. Robinson Crusoe) — роман Даниэля Дефо, впервые опубликованный в апреле 1719 года, названный по имени главного героя. Полное название произведения звучит как «Жизнь, необыкновенные и удивительные приключения Робинзона Крузо, моряка из Йорка, прожившего 28 лет в полном одиночестве на необитаемом острове у берегов Америки близ устьев реки Ориноко, куда он был выброшен кораблекрушением, во время которого весь экипаж корабля кроме него погиб, с изложением его неожиданного освобождения пиратами; написанные им самим»

https://ru.wikipedia.org/wiki/��������_�����
тебе решать. магические книги не советую.
Iulia Balan
Данте почитайте... сплошная эзотерика
Оля Гончарова
Мои две любимые из этого направления обе Датреевские))) Йога Васиштхи и Трипура рахасья или мистерия за пределами троицы... Вдруг кто следует моим рекомендациям, рекомендую))))
я читаю Дарио Саласа Соммерса " Практика повышения сознания " все его книги нравятся, герметическая философия,
Даосская йога, Тантра - йога - в переводе на русский язык, понятно. Набери в яндексе : - книгу такую - то читать онлайн бесплатно и изучай .
Грани Агни-Йоги
в этой связи мне вспоминается фильм 90х годов - "Бесконечная история"
он правда совсем детский, но по существу верный. наверное, все видели
http://www.kinopoisk.ru/film/12205/
Рон Хаббард нью эра издательство, сайт ньюэрапабликейшенс - там анонс книг
Elena Zaremba
Анна Леонтьева Саентолог?
Джо Витале знает секрет, который поможет вам всегда получать то, что вы хотите, и спокойно двигаться по жизни.
"Дети пишут Богу"
"Девятнадцать минут"