Мистика, эзотерика
Как раскрыть чакру анахата?
Книга Посланник Клауса Джоула. А так же есть упражнение, например радуга - встаете с утра или уже куда то идете, например. И из окружающего пространства начинаете замечать зеленый цвет. Вот у девушки пакет зеленый, вот машина с зеленой надписью проехала и т. д. Как бы впитываете, вдыхаете в себя цвет. Это можно делать с любым цветом чакры. Или представляете что вы стоити или лежите на травке (это уже в состоянии расслабления, медитативном) в небе радуга. И начинаете вдыхать цвета. Конечно лучше это дедать со всеми 7 цветами, что бы баланс был. Но первое упр хорошо подходит. Еще можно добавить зеленые элементы в одежде, какое то время поносить. Можно кофту, нижнее белье, носки, шарфик - любое, что бы не раздражало, а только вибрацию цвета давало.
для этого много разных способов описывать их здесь долго не влезет
никак без обретенния целостности .. и того что следует за этим. через голову не перепрыгнешь сколько масла не втирай .
Наталья Касаткина
А как обрести целостность?
Они и так открыты. Просто надо повысить плотность выхода энергии. Если бы одна чакра не работала то вас бы небыло в живых. Даже у онко больных чакры работают хотя и слабо
Медитировать на ней, уделять внимание чувствам, посылать любовь
читайте в инете
Чуть высококачественного масла розы втереть, положить на область чакры плоский розовый кварц, при соответствующей музыке и медитативном состоянии почувствуете вибрации чакры. Повторять периодически. Ну и влюбиться, конечно)))
Сая Отанаши
чтоб тебя под подморозило за твои советы идиот
youryoga.org на этом сайте автор дает настройку " Открытие Анахаты "
Концентрация на чакре и медитация Четырёх бесконечных состояний Брахмы.
Валентина Иванова
долбонуть по башке чем-нибудь тяжёлым!!!
Долбонуть по башке чем-нибудь тяжёлым!!
Наталья Касаткина
Вас?)) думаю не поможет) вроде уже кто-то постарался))))