Мистика, эзотерика
Какой цвет нужно визуализировать для активации сердечной чакры АНАХАТА?
Достаточно созвучия искренней ноты!

Рахия Рахия
спасибо воздух за картинку, ловите ответный подарок!:)

У чакр нет цвета, и посему никакие цвета не действуют как катализаторы активации чакр... чакры это Духовные-Огненные центры, поэтому, на них воздействовать можно только духовно совершенствуясь... больше любви, милосердия и сострадания к людям, чтобы сердечная чакра заработала
Adelina Dobrea
апять пустое ..и чешет чешет тибе чо даплачивают за выдумки кавидница
Можно любой.
не стоит зацикливаться на цвете. старайтесь быть наблюдателем. визуализируйте белый свет и наблюдайте он сам будет меняться. так вы увидите истинно ваш цвет. в китайских практиках считается что чакра зеленая но это не у каждого человека. у разных людей разные чакры и цвета их
Рахия Рахия
уточните пожалуйста - белый свет где и как нужно визуализировать?
если есть деньги ...полноценное абучение по комплексному методу и полезые саветы
Рахия Рахия
денег нет, деньги это зло!
Анахата - это мир людей
Выше кундалини подымай, чтобы переродится высших мирах...
Возможно я астролога неправильно поняла, когда он сказал мне задачей открыть сердце - я тогда легла его мучать открывать мысленно - вышла в осознанный сон (прямым путём, то есть оказавшись в своей комнате)) , залитый ядерным розовым цветом (как мексиканский фильтр, только цвета марганцовки)
Рахия Рахия
почему ядерный, может ядрёный розовый цвет?:)
Четвертая чакра отвечает за энергию безграничной любви и сострадания. Анахата (сердечная чакра) всецело и полностью посвящена преодолению разного рода различий. Когда эта чакра сердца заблокирована, человек испытывает чувство одиночества. И наоборот, человек чувствует глубокую связь со всем миром, со всеми живыми существами, когда сердечная чакра открыта.
Цвет четвертого энергетического центра – зеленый. Когда поток энергии течет свободно, этот центр зеленеет от изобилия; когда энергия застаивается – зеленеет от зависти. Четвертый центр связан с чувством осязания и воздушной стихией. Мантра для пробуждения четвертой чакры – Йам.
Чтобы любую чакру разблокировать (индикатор уместности разблокировки - голубой и выше цвет ауры), нужно вспомнить и отпустить то событие в молодости, которым она была в своё время заблокирована. Для сердечной чакры - это негативная эмоция либо обиды, либо вины.
По гороскопы смотри. Высчитай примерное время начала развития во чреве матери, отсчитай количество планет, до соответствующей анахате, найди по астрологии цвет, соответствующей планеты, найдешь искомое
Дело не в цвете, а в сердечности... Пробуждение сострадательности, любви, волнение сердца, вот оно, крайне неуловимое трепетание в груди, будто воробушек... Да, звучит глупо, но в этом суть человечности...
Сердечная чакра цвет зелёный.
Духовному росту скорее способствует отказ от собственных фантазий, нежели развитие оных.
Зелененький???