Мистика, эзотерика

Можно ли с помощью молитв раскрыть чакры ?

***katya ***
Скользящая лапша понятна.
Сама сползает, прямо в рот.
На вкус безумна и приятна.
Когда, еще, дают компот.
Ilona Korotkaja
Лучший ответ
Чакры открыты у всех, суть во вращении, зависимой от чистоты канала, а он естественно только только у тех, кто развивается, живя праведно, соблюдая высшие нормы морали и нравственности.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Оля Оляяяя
Нет.
Раскрытие чакры это снятие всех кармических блоков и более активное течение энергии по лепесткам - в энергетическому теле. Они и так раскрыты, только у многих существ для обычной жизнедеятельности энергии там течёт и так достаточно. А вам для какой цели нужно ещё большее течение энергии (?)
Проведите ревизию и перечислите, какие в вас действуют программы, блокирующие работу тонкого тела (?) А потом ищите способ их убрать, очистить. Тогда и возможностей для других дел станет больше.
1 Эфирные блоки. 2 Астральные блоки ненужных желаний. 3 Метальные блоки ошибочных концепций или воззрений и реакций из личного опыта на раздражители. 4 Духовные блоки????
Если случайно произошло изменение энергетического статуса из-за стресса, а человек не заработал, или не заслуживает полученную сиддху-способность-возможность, у него начинаются проблемы.
молитва для раскрытия чакры называется мантрой
и работает в сочетании с мудрой
Алия Сарсенова
Забудь про чакры, друг сердечный -
Ведь ты же всё равно не вечный.
На время ты пришел сюда,
А вот уйдешь, так навсегда.
И чакры чистые тебе
Со смертью ни к чему в борьбе.
Живи и радуйся, пока
Не стукнет в дверь ее клюка
Только через медитацию!
Gulnara Gubasheva
какой христианской... не думаю... так то разные вещи действуют на людей по разному... чакры бывают у людей от природы какие то более развиты... бывает как по обстановке... что то открывается что то закрывается
Можно.
Ardak Azimkan
Можно, используя мантры.
Аня Ярошевич
Если очень очень пожелать - можно, естественно.
Вы, быть может, удивитесь, но и самовнушение так-же можно открыть чакры, по настоящему.
Лишь очень захотеть и всё получится.
Всегда получается и чакры не исключение.