Мистика, эзотерика
Чем отличается Свободное парение от Осмысленного полета?

Твоя значимость. Твое Я может управлять и падение и полетом. Разница -в выборе
Наталья Бабкина
Неправильно прочитал вопрос (
в полёте ты набираешь высоту скорость в парении ты просто планируешь и снижаешься
а что, на планере нельзя лететь осмысленно?
Мало того, если свободное парение НЕ осмысленно - оно моментально и кончится - восходящий поток потеряешь))))
PS. И не только на планере)))
Осмысленный полёт - это когда видишь как летишь
Парение - это то же, что и планирование. "Свободное парение" - это :
"Парение свободное - лечу, куда хочу.
Пускай за удовольствие я дорого плачу.
Парение свободное - я крыльями машу.
И птицею вольною, птицей довольной
Спешу к тебе, спешу к тебе, спешу. "(Михаил Загот)
Так что и то, и другое - это вполне управляемый полёт. Как у планера.
А вот полет может быть и управляемым и нет, как и планирование.
Вывод: полет он и в Африке полет, хоть с двигателем, хоть нет (планирование, парение).
То есть ответ: ничем.
"Парение свободное - лечу, куда хочу.
Пускай за удовольствие я дорого плачу.
Парение свободное - я крыльями машу.
И птицею вольною, птицей довольной
То есть ответ: ничем.
Осмысленный - по разрешению диспетчера на летном поле. А свободное парение - это что-то вроде дельтаплана (или что там еще есть- парашюты ) - место взлета выбираешь сам и летишь туда, куда глаза глядят. Может и в мечтах, когда в душе творится такое, что хочется летать...
С ПРАЗДНИКОМ!!!
Камила Айсарова
Доброго дня! с праздником!!)))
Когда сиганёшь с крыши и, пролетая пятый этаж, понимаешь, что идиот- это осмысленный полёт. Если так до конца и не понял, что идиот- свободное падение
Камила Айсарова
за идиота ща отвечаешь... или за себя?)

Осмысленное парение - я его контролирую и осознаю в полной мере, что парю здесь и сейчас.
Свободное парение - я свободно лечу не задумываясь о том времени, что трачу на свой полет, ни о том месте над которым пролетаю, нет ничего только ощущение полета и экстаз от того что лечу!...
Тем, что это простой бред и иллюзия твоего ума!
в свободном парении не задумываешься о делах и о целях