Мистика, эзотерика
Что такое медитация? Для чего она нужна и как правильно медитировать?
Медитация - углубленное размышление, либо остановка всех мыслительных процессов, служит разнообразным целям. Самая стоящая цель, достигаемая медитацией - дисциплина ума. Почитайте "Восемь лекций по йоге" А. Кроули, более исчерпывающего труда на эту тему нет.
смотря кому чего ...у этого слова действия есть разные способы приминенния . правильные и не правильные
Как пишет Анни Безант, медитация нужна для ускорения духовной эволюции сознания.
гугл нафига
Каракоз Садыкова
Сами, как Гугл)))
Сядьте. Успокойтесь. Не отвлекайтесь. Вот и все :)
Медитация - это измененное сознание. Форма Сознания.. Медитация необходима для стрессоустойчивости и балансировки в агрессивной среде ,
проводится согласно природным ( вселенским ) законам...
Марина Резниченко
Завязывайте с тяжелыми наркотиками.
Медитация это стиль жизни! :)
С помощи медитации ты познаешь мир внутри себя и мир, который окружает тебя.
Правильно медитировать научить тебя можешь только ты сам. Нет той кнопочки, с помощи которой ты мгновенно перейдешь в это состояние. Необходимо погрузиться всеми мыслями в саму суть своего существа. Прежде чем медитировать, необходимо место, которое будет способствовать твоему полному расслаблению.
Марина Резниченко
Бла бла бла. Эзотерический постмодернизм.
Смотря чего добиться хотите http://youtu.be/Ce8vuXYYEjI
при медитации если на твоем пути встретится Будда убей его. Должен остатся только один.
В этом приложении находятся уроки для начинающих - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.rocket.esotericplayer , оно абсолютно бесплатное. Следуйте инструкциям под приятную музыку выполняйте действия!
Медитация - это инструмент для развития осознанности. А как правильно медитировать, что и как делать с мыслями и ощущениями, подробно можете узнать здесь http://nachnivsesnachalo.ru/psixologiya-zdorovya/praktika-osoznannosti-meditaciya-kak-razvit-um
Техника Медитации Випассана (можете посмотреть на youtube: https://www.youtube.com/watch?v=A0mglQ3YAO8) очень помогает с концентрировать ум и повысить успеваемость и эффективность любой деятельности. И там также есть спокойная музыка которая поможет снятию напряжения и стресса, или будет пригодна во время работы.