Мистика, эзотерика
Торсунов говорит, что после смерти почти все души идут в ад
Дорогой друг!!! Первое=нет ни рая ни ада=все это выдумки=первый астральный мир для не совсем развитых душ далее второй мир для продвижения первых и более развитых душ... после небольшой реабилитации и суда=возвращаются в другие физические миры и только учителя переходят в бессмертие и тонкие планы=с определенного уровня начинаются=бессмертие но большинству душ на земле туда= безусловно рано.... всем удачи!!!
он к сожалению прав этот маразматик много интересного прочёл и много интересного рассказывает на том и зарабатывает
Он прав. Читайте Библию.
Хрень, бред и запудривание мозгов, придуркам.
Ад реальное место. Это подтверждают и нечистые духи. Я слышал сам. А еще при их появлении в воздухе появляются запах и частицы серы. Косвенное подтверждение. Торсунов правильно говорит, что после смерти почти все души идут в ад. Большинство человечества грех превратило в образ жизни, либо вдарилось в ложные учения и религии.
... для христиан - это так
нашел кого слушать чяурку тупую
все верно все в ад-а рай на земле
Да мало ли кто и что говорит....
К слову: на заборе тоже много что написано...
Нет фигня, ну только если посмотреть иначе, что на высших сферах потом могут дать по балде за грехи, смоделировать реальность в которой ты получаешь то что ты сделал плохое...
Однако есть ещё специальные миры, в которых душа может там находится практически бесконечно, в зависимости от того урока который ей приходится усвоить, обычно так долго там витают не души до которых долго доходит...
Он говорит так... потому ччто сейчас большинство душ деградируют... но эта ситуация меняется с каждым годом.... и деградация будет остановлена.... а про райские и адские планеты можешь подробно почитать в ведах.... н-р:.. 5 песнь.. Шримад Бхагаватам...
он сам там окажется ибо верит в это
Есть много Учителей, которые говорят, что абсолютно все уже сейчас в Лотосовом Раю!
Выбор за Вами!
кто во что будет верить то и получит
души нет. после смерти нет ничего
Ад- реален и находится в центре земли, где нечистые духи мучают души не принявших Христа день и ночь.
Ад если только на земле...
Перерождение, нужно избавиться от сансары и обрести свободу в духовном мире