Мистика, эзотерика

Какое влияние имеет просмотр 3D картинок на активизацию третьего глаза?

Лена Галуцкая
В ряде кругов эзотериков принято считать что влияет и очень хорошо.
По личному опыту скажу, что стереокартинки были важны, но к активации Аджны чакры прямого отношения не имеют.
Ольга Колыванова
Лучший ответ
Если об этом не задумываться, то никакого!
Aika Zhanakbaeva
Никакого влияния на 3 глаз.
Марина Катаева
огромное
Оксана Линник
нулевое
******* .
он двоится..
:)
Инна Маркина
Увы; НИКАКОГО. **Третий** глаз-это открывающиеся возможности СОЗНАНИЯ, а-не
зрения. Не путайте **божий дар**-с яичницей.
Никакого.
Жамиля Досаева
Никакое
это что-то новое в излечении болезней
никакого . это все фантастика
если и имеет-то очень небольшое
Nastya Ivanova
Никаких таких "заморочек"...
Кто хочет, тот видит...
А кто не видит, тот не хочет видеть...
Алиса Коршунова Виталий ты ли это???
3 глаз это духовное зрение, открывается как цветок, по мере роста духовного уровня и при большой практике медитации или молитвы...
Толкын Кайсина
Такое же, какое значение имеет натирание ботинка воском для вызова духа дерева
Ванга вообще слепая была.
Для общего развития - третьим глазом называют шишковидную железу. И для ее развития требуется не просмотр 3Д картинок, а активация левого полушария мозга
Евгения Евгеньевна Разве левого, а не правого, ведь все беды в мире от левого полушария
не глаза а мозг
станешь мудрым.
Не знаю
Почему третьего, а не шестьдесят восьмого с половиной ?
Лореш Любовь
третьего глаза нет по определению если не мутант
Ирина Буданова
всеравно бы все 3 глаза смотрели бы в одну точку . и очки бы были для 3х глаз
Инна Супрун
3 D- это обман зрения, мы видим картинку "настоящей", или если фильм или мультик как-будто происходит на наших глазах. Все реалистично.
Christina Aleksandrovna
Его как не было так и нету....
никакого. наша реальность в 3д и ничего
пин код надо знать чтоб активировать-могу продать, интерисует? недорого...
Natalya Dydkinskaya
Совершенно никакого. Всё равно задействовано только обычное зрение.
Никакого влияния
Чушь собачья не бывает третьего глаза даже мутации такой нету.
Наталька
Никакого значения не имеет. Смотрите, не смотрите - если третий глаз закрыт - то ничего не произойдет.
ни какого)
:)