В ряде кругов эзотериков принято считать что влияет и очень хорошо.
По личному опыту скажу, что стереокартинки были важны, но к активации Аджны чакры прямого отношения не имеют.
Мистика, эзотерика
Какое влияние имеет просмотр 3D картинок на активизацию третьего глаза?
Если об этом не задумываться, то никакого!
Никакого влияния на 3 глаз.
огромное
нулевое
он двоится..
:)
Увы; НИКАКОГО. **Третий** глаз-это открывающиеся возможности СОЗНАНИЯ, а-не
зрения. Не путайте **божий дар**-с яичницей.
Никакого.
Никакое
это что-то новое в излечении болезней
никакого . это все фантастика
если и имеет-то очень небольшое
Никаких таких "заморочек"...
Кто хочет, тот видит...
А кто не видит, тот не хочет видеть...
Кто хочет, тот видит...
А кто не видит, тот не хочет видеть...
Алиса Коршунова
Виталий ты ли это???
3 глаз это духовное зрение, открывается как цветок, по мере роста духовного уровня и при большой практике медитации или молитвы...
Такое же, какое значение имеет натирание ботинка воском для вызова духа дерева
Ванга вообще слепая была.
Для общего развития - третьим глазом называют шишковидную железу. И для ее развития требуется не просмотр 3Д картинок, а активация левого полушария мозга
Евгения Евгеньевна
Разве левого, а не правого, ведь все беды в мире от левого полушария
не глаза а мозг
станешь мудрым.
Не знаю
Почему третьего, а не шестьдесят восьмого с половиной ?
третьего глаза нет по определению если не мутант
всеравно бы все 3 глаза смотрели бы в одну точку . и очки бы были для 3х глаз
3 D- это обман зрения, мы видим картинку "настоящей", или если фильм или мультик как-будто происходит на наших глазах. Все реалистично.
Его как не было так и нету....
никакого. наша реальность в 3д и ничего
пин код надо знать чтоб активировать-могу продать, интерисует? недорого...
Совершенно никакого. Всё равно задействовано только обычное зрение.
Никакого влияния
Чушь собачья не бывает третьего глаза даже мутации такой нету.
Никакого значения не имеет. Смотрите, не смотрите - если третий глаз закрыт - то ничего не произойдет.
ни какого)
:)