Бывают люди, изощрённые во зле, те кто свой Божий дар использует во зло... но все они плохо кончают обычно, бумеранг зла их достаёт ещё при жизни...
Гений и злодейство - две вещи несовместные. (с)...
Мистика, эзотерика
Как вы думаете бывают таланты от Зла? Или талант и гениальность это всегда свет?
Таланты всякие бывают. В любой области.
бывают ибо люди живут и на тёмной силе и так же занимаются творчеством
Рабы Дьявола то же гениальны, Уровни душ разные, а значит и программы написанные для них то же будут отличаться.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Свет - это тьма, идущая от Добра.
Снежана ...
что есть добро
Гениальность, это отклонение от нормы.
Оно может быть в любую сторону.
нет
зло не умеет творить
науки и искусство зло и есть
Снежана ...
почему?
К сожалению в нашем обществе талант и гениальность чаще всего встречаются именно от Зла, дабы развить в человеке гордыню и погубить его, либо использовать проявленную через человека гениальность в своих интересах.
зла не существует. талантов тоже
Всё зло-то, что мы считаем "злом" исходит лишь от человека, потому-что формируется и возникает только в нём! А весь мир и все его части-Полнейшее добро и СВЕТ!
Снежана ...
Поверь мне зло есть
Зла не существует. Зло - всего лишь отсутствие добра.
Свет же есть - всегда знание!
Бен Ладен тоже вроде гениальное зло
Все зависит от того, чему послужит твой талант.
Meerim Hudaiberdieva
бывает и то и то но половина части от зла
Снежана ...
ну кто его дает
зло есть когда нет доброты, как темнота без света. человек может быть талантливым или гениальным ...но если нет любви, то злым.
Талант это умение делать что-то лучше других, а гениальность- создать что-то чего не смог никто. Талант может нести в себе зло, а гениальность-нет. Зло может нести то как человечество распорядится плодами гениального ума.