Мистика, эзотерика
Эзотериками становятся не от хорошей жизни?
Иногда наоборот))) От слишком хорошей начинают фигнёй страдать.
я стал оттого что было много болезней болеть надоело и нужно было искать иной выход
Хорошую жизнь каждый делает сам через выбор независимо от эзотерики или религии, это знание, выбор развития, праведности, меньше ошибаться, чего то достичь в жизни, идя к вечному, а не гоняясь за тленным и сиюминутным за которым стоит минусовая карма.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Не всегда.
Некоторые ищут истину.
Но мысль верная. Потому что страдания заставляют человека двигаться дальше, искать знания, пиная его.
А если человек не идёт, то в конце концов у него возникает жуткий страх и он умирает.
Отправляясь в чистилище для страданий в 100 раз сильнее, если и там до него не достучатся, то он может опускаться ниже около 10 раз, где страдания в 1000 раз сильнее, чем у нас.
Но в конце концов неминуемо всё будет хорошо, а потом и вовсе прекрасно.
Некоторые ищут истину.
эзотериками не становятся.
Это или есть в ДНК или нет.
попытки "стать" приводят в палаты с желтыми стенами, и все
Это или есть в ДНК или нет.
Сабира Жаксылыкова
то есть если человек не гиперсенситив, то логикой эту "науку" не осилить?
Из-за пробелов в академической системе образования. У одних- жажда знаний, у других- кизяк вместо мозгов и идея не прикладывая усилий стать "могучим шаманом" на всю голову)
Не всегда. Такой родилась Я. Наследственность такая.
Да