Мистика, эзотерика

Как выглядит черт, кто его видел?

Очень страшный и передать на словах невозможно просто. Не до этого. В доме погас свет. Иду со свечей в руках. Вижу кто то сидит в конце коридора, я назад быстро и закрываю дверь за собой. Потом открываю снова, потому, что мне идти надо, а он все это время медленно подходил к двери видать, я открыл, а он уже рядом почти. Мерзкий и ужасающий вид, а глаза мне показались, ярко светились красным цветом, рост метр с небольшим, сутулый и волосатый, как показалось, и какие то штуки на голове помню еще успел заметить. Наверное рога. Быстро убежал, он не догнал так. Больше не было.
Марина Рогозина
Лучший ответ
Виктория Волошина Какой забавный текст!
Айгуль Дюсенгалиева Я тоже видела очень похожего,.. только в деревне возле старого кладбища,.. похож на чёрта из сказки Гоголя, но со злым светящимся взглядом...
Если бес не превратит себя в подобие человека или ангела, то истинный его вид может привести человека к смерти, от разрыва сердца.
Чёрт, бес, демон, джин, это разные названия "подсознания", инструмента информационного обмена между Коллективным Бессознательным (Богом) и мозгом человека... Информация управления идёт всегда... только разная, каждому своя... Кто то видит и рога, если ему положено видеть...
Такой же как на картинке.
Они на самом деле могут принять разный облик от прекрасного до самого ужасающего! А днем они маскируются под птиц. Я отличаю их от обычных птиц. Но у этих свечение черное и дымка вокруг черная или серая.
Наталия Сумина
Айгуль Тулекова Это ужасно, если это правда
Veronika Korotich ловите шизика
Бес- падший ангел. Почему падший? Восстал против Бога. Так что их вид такой же как и у ангелов. Чтобы пугать придумали страшный вид. Вообще наш мир многообразен. Ведь речь идёт о сущностях тонкого мира, не материального. А что там узнаем перейдя в мир больших энергий. Многомерность мира больших энергий многообразна. Там есть разные сущности с разным внешним видом. Вот среди белых чёрный уже кажется демоном.
Катюша Бугрова Вы путаете Беса с Сатаной...
В живую вряд-ли кто видел, а в интернете полно изображений с этим существом.
Айгуль Тулекова Да и слава богу. Если б я увидел вживую это чудовище, я бы от страха Так икнул, что даже стекла вынесло бы у соседей
Чёрный с копытцами и длинным хвостом, глаза и ушки как у кошки... Умеет весело и смешно плясать, шутить..
Айгуль Тулекова Это ведь Сатир)))) а черт это ваще хрень ужасная
Лично я не видела, но общее описание такое
Ангелина Логащук Вот именно так и почти так он и выглядит. как козел.
Я его видел, когда как-то 500 грамм выпил.
Красный чел с рогами, Вчера бухали вместе
я видел вчера.. размыто.. в конце черного тунеля рожа мерзкая..
Да, у нас в деревне, когда мне 10 лет было. Сидел я у окошка бабушка моя спала. 3-ночи слышу в коридоре нуу в входной двери слышу как кто-то стучит ходит копытцами. Бабушка проснулась и молится молитвами. Я спрашиваю кто-то я не понимал я был мелким. Говорит это наш черт с давнишних времен живет в сарае. Я и испугался и открыл дверь у входной а там огромный козел весь красный как перец. Святится его кожа. Бабушка моя закричала не помню как аж уши скантузило
Ух
Шел с друганом ночью, начало что-то бежать в нашу сторону мы отбежали, потом думаем да зачем бояться, возвращаемся и тут опять подбегает прямо таки на розстояние 5 метров невидимое существо начало быстро бегать травой потом выпрыгнуло на дорогу и пропало, в конце города послышали смех (К такому жызнь меня не готовила