Мистика, эзотерика

Время рождения человека, что либо определяет?)

Наталья Лутова
Если это ночь - то акушеры спят и ребёнок может упасть на пол, удариться головой, стать дебилом и всю оставшуюся жизнь провести на Ответах.
Надежда Болсун
Лучший ответ
время зачатия и время подписания контракта с владыкой карму
Да. Например, так называемый, часовой китайский гороскоп определяет этим-любовные привязанности и сексуальные наклонности (жаль, что этого-не знает никто из отвечающих на этот вопрос; потому и-мелют, что-не скислось).
Вот, например, некоторые известия из него...
Час КРЫСЫ (с 23 до 1 часа). У ВАС может развиться чувственность, которую, вряд ли кто, сможет предугадать. И
любите ВЫ-всем сердцем и очень рано начинаете интересоваться-спутником жизни, Кому повезёт-быть любимым ВАМИ,
тот узнает-что такое настоящая страсть.
Час ТИГРА (с 3 до 5 часов). ВЫ придаёте большое значение браку, НО, ВАША любовь-похожа на фейерверк (быстро сгорающий огонь).
И пусть ни у кого не будет иллюзий, что вся жизнь, может быть-сплошным фейерверком. А больше всего на свете, ВЫ-
цените свою независимость.
Час ЛОШАДИ (с 11 до 13 часов). Больше всего на свете, ВЫ-цените нежность и любовь-играет большую роль в ВАШЕЙ
жизни. Поддавшись этому чувству, ВЫ-делаете самые большие глупости. А, иногда, любовь может лишить ВАС-рассудка.
И, даже, явные сигналы предостережения тут, ничем помочь не могут. Не могут они и спасти ВАС-от нежелательных
партнеров. НО, следует помнить, что верность-не самая сильная сторона ВАШЕЙ натуры.
Час КОЗЫ (с 13 до 15 часов). ВЫ-довольно рано стремитесь заручиться постоянным спутником в любви. Одиночество-
претит ВАМ, так как, вызывает чувство потерянности в этом мире. ВЫ-ищите такого человека, который обеспечит ВАМ-
душевную или материальную защиту. ВЫ-верный и надежный человек, НО-внутренне, ранимый (ВАС может обидеть любое
неосторожное слово). Потому-будете долго выбирать претендентов на своё сердце, выискивая у них-сильные и слабые
стороны.
Час ОБЕЗЬЯНЫ (с 15 до 17 часов). Время-одиноких индивидов, больше всего на свете, любящих-СВОБОДУ. Брак-поздний,
или-ранний, с быстрым разводом.
Полностью привести-не дозволяют рамки ответа...
Наталья Лутова И да я смотрел.
время рождения определяет сочетание двух карм=мужчины и женщины.
время смерти - в "прошлой" земной жизни
Е*
Екатеринка ***
Надежда Гук ))) так не честно
да
Наталья Лутова И что определяет?))
Его судьбу, астрологию никто не отменял.)
Наталья Лутова Поподробнее и где твой обещанный тркт?)
адназначна: дату смерти.
Время рождения многое определяет. От него зависит положение домов в натальном гороскопе.
Олеся А
Слышала, что время рождения - самое активное время суток впоследствии.
Мария Юханова
Наталья Лутова А вы в какое время родились?)
Олеся А Ага))) в 5 утра я так активно сплю)))