Мистика, эзотерика

как побороть в себе страХ?

никак,
Юлианна Кабанова
Лучший ответ
его нужно найти в себе заглянуть ему в глаза подарить ему свою любовь тогда он исчезнет ибо страх любой живёт только в тебе
Если учесть что:
Традиционная медицина ставит эмоции на первое место по влиянию на наше здоровье - то есть на состояние органов, а именно :
- сильный гнев - поражает печень;
- постоянное чувство страха, печали - почки;
- длительная тоска - легкие;
- постоянная тревога - селезенку, поджелудочную железу; -
- избыточная (необузданная) радость, ревность или зависть - сердце.
Существует и обратный закон - больная печень вызывает чувство гнева, больные почки - чувство страха и т. п.
То... рекомендуется комплексное обследование почек...
помнить что все мысли материальны.. и потом что боятся пока ничего не случилось?
Настя Алдырева
Развивать истинную внутреннюю свободу - отсутствие страха через развитие души, исполняя Веру живую (дела).
перестать его бояться
Столкнуться со страхом с глазу на глаз, потом перебороть его и все
Страх это недоверие вашего подсознания данным обстоятельствам. И беда тут в том что оно не хочет доверять почти ничему. Изменить работу такой системы может только постепенные доказательства того что вся безопасность гарантированно и этот процесс пошаговый и длительный, так как таких убеждений будет не одно и не два.
страха два вида... один от вибраций духов, и от него не избавишься, и второй страх он надуманный.... вот от надуманного можно избавиться