Мистика, эзотерика

А че там вообще в астрале? Мож там скучно вообще а я как дурак буду квасить зря только.

вчера там был- отстой
Лариса Морозова
Лучший ответ
Каждый сам выбирает как ему с ума сойти
нечего там делать.... неспокойно там...
А то.... скука она везде
Элла Карапиря
там хорошо-где нас нет. не испорть....
попробуй, может и дойдёшь до абсолюта
Инна Бриткова
летишь там, и тащишься
у каждого свои глюки там
Там полный отстой. Что бы веселится в астрале, это я хрен знает каким надо быть супер-мозгом что б такое смочь.
Все долбонавты что веселятся в астрале летая на радужных пони и чпокая феечек на пару с питером пеном, просто не хрена не врубаются в ситуацию и не разу не были в Астрале. такие идиоты выходят из тела в Осознанный Сон, а это всеголишь контролируемые глюки.
Астрал-это Почти точная копия нашего физ мира, если возникают какие то серьёзные не состыковки находясь в астрале, то это в большинстве случаев означает выпад из астрала и переход в глюкомир.
В астрале, по крайней мере напервых этапах его освоения, делать вообще нехуй, кроме как постоянно уплотнять своё астральное тело.
Вот на абсолютном уровне освоения астрала, может и можно будет как то повеселится. Но когда ты еле как смог туда пробраться, то любая эмоция сразу же выкинет тебя в галюны.
И вообще, пошол ты нахуй.
астрал "квашенных (иных, психостимуляторов+прочих, любопытных))
--
без окон и дверей
...
невозможно (представьте!?) сосредоточиться
--
на одном (думается, а, что ищем, То))

ps!Cтена^^про|трезвиться возможно (только) лишь Здесь