Мистика, эзотерика

Че за дичь с астралом?

Ребят, много читаю, можете сказать что такое астрал и почему он многих так интересует именно выход в него? Что там делают, там деньги дают что ли всем бесплатно ?
Aida Naiman
Мир АСТРАЛЬНЫЙ НИЖНИЙ. Это мир, непосредственно примыкающий к Земле и являющийся ее отражением. Над ним - миры Астральные Средний и Верхний. В Мир Астральный легче попасть, чем вернуться из него. Духи всячески заманивают души с целью их порабощения, если у них нет высокого покровителя в том мире. Даже простая медитация может стать тем крючком, на который поймают душу. Не спешите заниматься малопонятными практиками, если не хотите оказаться в психбольнице в окружении людей с потерянными душами
Наталья Орлова
Лучший ответ
Марта Леман прослеживается личный опыт и глубокое понимание темы))
Тренировка в "умирании".
Aida Naiman Смысле?
вот ты читал фэнтези про попаданцев? или аниме смотрел может ? иссикай - жанр! астрал очень многогранен)) это мир прототипов)) вот все компьютерные игры имеют прототип в астрале) буквально все о чем человек думает и воображает и имеет свой прототип там) только на разных уровнях) и от того ты можешь попасть как в прекрасный мир так и в чью то блевотину)) по чистоте твоего разума))) многие начинающие суют туда нос а там демоны)) и потом бегут в православие от бесов избавляться))
Персона Vip
тонкий план где больше возможностей для тебя. просто модно стало
Алла Вырупаева
Это одна из сторон осознанного сна всего лишь. Практикуют в подавляющем большинстве ради ощущений. Однако прямой смысл и суть таких практик ускользает, и наверное к лучшему даже.
Ti Moi I Ya Jivu Toboi А Вы знаете их прямой смысл?
Жара мешает)
дичь там также есть,как и охотники за ней
___
оставь надежду всяк туда прежде срока желающий
Gu
Guk@