Я видела, муж видел. У меня десятки свидетельств очевидцев.
На Камчатке людей мало, много глухих мест, сопки, горы, леса. Населенные пункты порой далеко друг от друга. Сейчас темнеть рано начнет. Можно наблюдать. Только знать надо как выглядят земные аппараты и как выглядят неземные технические устройства.
Мистика, эзотерика
Как вы думаете, существует ли НЛО?
например шаровая молния
Реально существуют.
Смотрите сами в ютубе.
Погадать на кофейной гуще?
Да, это дрейфующие в космосе останки более сложных неорганических тел.
да они существуют
пока что только в теории
Давно уже об этом и думать, и гадать не надо, они есть, жаль другое, человек не понимает какое место он занимает во всем этом. Низкое и последнее.
Елена Дехтеревич
Ниже тебя только плинтус, эт точно.
Я точно знаю, вот они.

Настюха Васильева..
а-ха-ха!
Ольга Бабинцева
Полная хрень, тупой юморок для дебилов, составленный дебилами и выложенный дебилом.
НЛО — можно ли опознать их?
Как учёные объясняют НЛО? Д-р Дональд Г. Менцель, астроном Гарвардского университета, и Филип Класс, бывший главный редактор журнала «Авиэйшн уик», относятся к тем, которые исследовали предмет обнаружения НЛО. По их мнению, НЛО в действительности являются ОЛО (опознанными летающими объектами). При подробном исследовании НЛО оказались опознаваемыми объектами или явлениями, как метеорологические баллоны, ночные рекламные самолёты и вертолёты, метеоры или ложные солнца.
В своей книге «Сьюдосайенс энд те паранормал» (Псевдонаука и паранормальные явления) Теренс Хайнс пишет: «Тщательные исследования отчётов о НЛО дают простые, естественные объяснения. Все эти случаи ясно показывают почти полную нереальность сообщений очевидцев. Чуть ли не в каждом случае сообщения очевидцев в основном отклоняются от действительно происшедшего. Их представление, как „должны“ выглядеть НЛО, а также оптические иллюзии влияют на их показания».
Некоторые исследователи уверены, что все НЛО могут быть опознаны как естественные явления. Большинство наблюдателей НЛО в действительности видели планеты, самолёты, баллоны, метеориты и миражи.
Ещё более основательные исследования ясно показали, какую роль играли физические и психологические искажения. Они объясняют, каким образом люди, увидев на небе самые обыкновенные объекты, неправильно воспринимали их, потому что, возможно ввиду необыкновенных обстоятельств, не могли опознать, как уже преувеличенные ими рассказы в прессе были ещё больше преувеличены.
Одной из главных причин недостатка доказательств является то, что до сих пор не был публично выставлен ни один НЛО и никакое внеземное существо официально не представилось, чтобы быть опознанным публикой. Более того, по убеждению профессора Хайнса, «нет ни одного достоверного снимка НЛО, который показывал бы что-то определённое, а не лишь неясные очертания или световые пятна». Всё снова эксперты идентифицировали НЛО как неправильно истолкованные наблюдения Венеры или других небесных тел.
Итак, хотя многие обнаружения НЛО были научно объяснены как физические явления или неправильные опознания, однако некоторые случаи могли иметь дело с душевными или психологическими переживаниями.
НЛО. Точка зрения науки.
«Венера самая яркая из всех планет на ночном небе и является причиной намного большего числа сообщений о НЛО, чем какой-либо другой отдельный объект. Современные аэропортовые радиолокаторы автоматически опознают сегодня все самолеты в своей области. С развитием более сложных и точных радиолокаторов, которые всё вернее опознают самолёты и отсеивают источники ошибок, число обнаружений НЛО радиолокатором сошло почти на нет. Если бы НЛО действительно существовали, то надо было бы ожидать, что при современных радиолокаторах число обнаруженных ими НЛО увеличится. В течение почти 40 лет, в которые проводились исследования, не было сделано ни одного подлинного фотоснимка НЛО и не найдено ни одного настоящего обломка или другого физического доказательства. Из года в год сообщается о впечатляющих обнаружениях, но при точном исследовании они исчезают в тумане ложного восприятия, неправильного толкования и обмана» (Сьюдосайенс энд те паранормал» [Псевдонаука и паранормальные явления], Теренс Хайнс).
"Большую долю трудностей вызывает тот факт, что небо преподносит почти бесконечные вариации своеобразных феноменов и объектов, из которых человек за всю свою жизнь встречает, возможно, только некоторые. И если подобное случается, тогда он склонен думать, что видит нечто необыкновенное". В зависимости от угла зрения, рекламные самолеты, вертолеты или баллоны, находящиеся ночью в пути, могут быть ошибочно приняты за НЛО.
НЛО. Точка зрения науки.
Конечно
я думаю нет