Мистика, эзотерика

Вопрос по физиогномике

Что можно сказать о человеке с глубокими (для его возраста) морщинами от носа к уголкам рта, с выдающимися скулами, большой нижней губой (намного больше верхней) и мешками под глазами, вообще тяжелыми верхними и нижними веками? Заранее спасибо!
Elena Skromova
Глубокие морщины от носа к уголкам рта - страдания, испытания, горечь от пережитого. Выдающиеся скулы - символ внимания и власти. Люди с подобным типом скул всегда на виду - что и вызывает зависть и непонимание со стороны окружающих.
Большая нижняя губа - чувственность, увлечение материальным, неторопливость.
Мешки под глазами - проблемы с почками и/или сердцем, так же проблемы с кишечником.
Тяжёлые верхние и нижние веки - эгоизм, мелочность, практичность.

Общая картина - данный человек обладает определённой харизмой, но, с учётом пережитых неприятных моментов, жаждущий власти и финансовой независимости. Обладает для достижения своей цели практическим умом и смекалкой, однако готов идти по головам, так как не доверяет никому и делится достигнутым не желает.
Сложный в общении из-за своей скрытности и не очень хорошего актёрского мастерства.
Здоровье оставляет желать лучшего. В принципе все болезни данного субъекта из-за его лени.
Надежда Зубаровская
Лучший ответ
И проблемы со щитовидкой могут быть
Проблемы с кишечником и почками...
работает и думает как негр
Elena Skromova но если он умный
Жанка Утеули Либо пьет, либо много плачет и не высыпается. Характер тяжелый, злобный, нервный и агрессивный.
лучше видеть фото, так будет достоверней, чем не видя предполагать только.
Либо пьет, либо много плачет и не высыпается. Характер тяжелый, злобный, нервный и агрессивный.
Нижняя губа более толстая, особенно если отвисла, то слишком привязан к чувственным наслаждениям. Мешки под глазами показывают уровень дискомфорта в жизни человека, то есть он очень чувствителен к внешней среде. Если морщины, от носа к уголками рта после сорока лет глубокие, то это признак большого пережитого опыта, если раньше появляются, то признак страданий. Остальное не помню.