Мистика, эзотерика

Возвращаюсь к вопросу о грехах отцов

Я не много о другом. То о чем написали некоторые это-пороки воспитания или ошибки воспитания. А вот если дед или отец убил кого-нибудь или мать воровала ну и что-нибудт в этом роде-вот за это ребенок отвечает ? Может помните -писали в газетах, что все русские в ответе и расплачиваются за убийство царской семьи ? Вот в этом смысле -дети(не по-возрасту) должны расплачиваться ?
Да все это хрень.... Каждый отвечает сам за себя и строит свой путь, а не продолжает жить чьим то...
Mareta Stepanyan
Лучший ответ
Аделя ..... С проклятьем согласен с Опекуном, но и уход от этого однозначен...
Дети отвечают, если есть родовое проклятие, когда его нет, то и "взятки - гладки".
1.Царя убил еврей Юровский, который к русскому народу отношения не имеет. Отвечать за революцию должны христиане, обратившиеся в красных.
2.Дети отвечают за своих родителей, - это называется семейная (кара) карма.
Не должны, но грехи родителей по мимо нашей воли ложатся на наших детей. И я в этом убедилась не раз.
Знаете, моя глубокая убеждённость-самый страшный грех есть лицемерие. Убийство убийству рознь! "Набожные" кричат "не убий! ",при этом почему-то умалчивается, сколько миллионов людей приняли страшную смерть, не желая принимать абсолютно чуждую и очень деспотичную религию. Русские люди поклонялись силам природы, чтили её и "берегли пуще жизни".А потом кто-то с кем-то договорился, "принял крещение" и началось... Непокорных поубивали-пожгли, исконные языческие праздники переименовали в церковные, не особо парясь по поводу совпадений дат и смыслов... Сотворили всем кумира, по-быстрому объявив, что сотворять себе кумира и подобие его-грех!
А как насчёт ситуаций, когда на чашах весов Ваша жизнь и честь (или, тем паче, жизнь и честь Вашего ребёнка) и жизнь маньяка или просто урода, который желает всё отобрать, просто так, потому что... ?
А как насчёт воровства колосков с поля, когда дома дети умирали от голода, потому что очередные лицемеры в виде Отца народов товарища С. и когорты его лизожопов хотели кумунизьма любой ценой?... Знаете, я никого никогда не осуждаю, но знаю одно: может, времена и были страшные, да только кто-то сидел по ГУЛАГАМ, а кто-то жрал икру и скупал антиквариат. А сейчас правят их, жравших-скупавших, дети, внуки и правнуки, и если бы не было детей и внуков тех, сидевших и несломленных, конец бы был России... Так что кто и за что расплачивается в этой жизни-большой вопрос!...
Серпен Бота