Мистика, эзотерика
Открывают ли чакры сверху-вниз? В чём особенности такого способа?
в любом порядке
Нет... Правильно и безопасно, чакры открываются снизу вверх... поскольку открывает их поднимающаяся вверх кундалини... а просыпается этот змей -огонь, когда человек достигает определенного духовного состояния... это долгий и мучительный процесс... и очень болезненный...
Ирина Андронова
и что - упороться обезболивающим уже не помогает?)))
От сложного к простому. Можно и так.
Открываются. Я предпочитаю работать с чакрами именно в таком порядке, чтобы свет любви и мудрости, войдя в сахасрару, сам раскрывал низшие уровни человеческой природы.
Настя Богатырева
И как это сделать?
Особенности такого способа в том, что организм может быть менее подготовленным к такому направлению движения. У кого-то это не вызовет негативных последствий, у кого-то такой порядок будет менее продуктивным более 'затратным'.
Если Вы уверены, что с подвалом всё впорядке, то ремонт можно и с крыши начинать.
Настя Богатырева
Я понял... то есть всё-таки лучше снизу вверх
чакры лучше вынуть, подержать пару дней в тазике со святой водой, а потом снова вставить.
Настя Богатырева
А еще в ЗЕмлю закопать на ночь, над огнём подержать и обкурить ладаном или конплёй (как кому), добавки по вкусу...)
Открой чакры и забей их шлаком -)))
Снизу вверх. И смысл даже не в определённом порядке, а в том, что открывая чакры снизу вверх вы очищаете все энергетические оболочки по порядку - выталкивая негатив наружу. Если же наоборот - загоняете негатив внутрь.
Не навреди себе. Не спеши. Ты уже духовно развился? Они раскроются сами.
Может получиться человек потерявшийся в фантазиях, галлюцинациях, или по жизни. Эдакий носитель идей, интеллектуальных, творческих всплесков. Но недостаток энергии, нет "живчика" получится. Цветок на сильно тонкой ножке. И хорошо, если ветра не будет.
Настя Богатырева
Эт вы про меня чтоли?
сверху вниз
в любом порядке