Мистика, эзотерика
Откуда берется незнакомое лицо во сне?
когда-то ты его видел, но не обратил внимание. мозг запомнил и вот
из вашего окружения будущего
Почему бы и нет, там своя жизнь.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Сон ...это полет тонкого тела в тонкий мир ( он же астрал, он же тот свет, он же мир иной )...вот там и происходят встречи, как с живущими на земле, так и ушедшими в мир иной... как сказано в Библии "Бог же не есть Бог мертвых, но живых, ибо у Него все живы» (Лук. 20:34-38)...
вы могли забыть-в течении дня может промелькнуть 100 лиц-но вот интересно если снится незнакомец-а на утро ты его встречаешь-пусть даже это окажется пешиход!!! у меня такое случалось... вот это странность!
Давенько читал что мозг редко выдаёт что-то оригинальное. Зачастую просто выдаёт то, что заметил мельком. Либо составляет из частичек того, что видел мельком. Не проверенная информация.
Именно так. Именно видели. Возможно сегодня в транспорте или на улице, в офисе мельком. А может Ваш мозг сконфигурировал одно лицо из нескольких.
Возможно ты просто видел их на улице, но не помнишь. Ведь ты не запоминаешь всех прохожих.
Ты его видел, но не обязательно в реальности, это может быть из тв и других источников. Игры, фильмы, сериалы, мог раньше сам создать в фантазиях личность, много источников...
Мне однажды снился Путин, но я же с ним не встречался в реальности
Если видишь человеческое лицо, не важно где и через что то оно входит в подсознание