Мистика, эзотерика

Откуда берется любовь и ...внезапно у двух незнакомых людей?

Работа подсознания, кармическая память, случайных встреч с быстрыми взаимными симпатиями или антипатиями не бывает.
Динара Омарова
Лучший ответ
Даётся свыше. Это средство совершенствования душ.
"Душа человека - это множество пересекающихся спиралей, которые, сплетаясь в разных измерениях, в идеале должны образовать сферу, и только такая совокупность способна влиться в Совершенную Небесную Гармонию. В Евклидовой геометрии, или по человеческому разумению, невозможно, чтобы спирали образовали шар, но не в трёхмерном, а многомерном пространстве, где нет времени, это возможно.
Таким образом, неровности (неправильное) , в этом эоне, используется как средство развития и подъёма сущностей из этого и других эонов - в Высший Духовный Мир. При этом, духовным сущностям даётся выбор, куда им идти, - развиваться, или раздуваться в этом мире, приобретая всё большее на него влияние, и погружаясь этим всё ниже от Высшего Духовного Совершенства, то есть, в духовном мире, становясь всё более кривой гранью, с шипами, загнутыми в разные стороны.
Грани человеческих душ развёрнуты так, что во взаимодействие входят наиболее несовершенные их части. Так, в случае отсутствия отрицательных мыслей и эмоций, совершенствуется Ваша душа, либо, «заклинив» на несовершенстве, деградирует. Только в редких случаях, Бог даёт сойтись совокупностям, с полностью несовпадающими гранями, если нужно ускорить процесс. И тогда, подвергнувшаяся испытанию совокупность уходит наверх, а испытывавшая - вниз".
Как только несовершенная грань отшлифуется, нужные для этого ситуации исчезнут.

Идти вверх гораздо труднее, ибо с каждым новым витком, будут появляться всё новые острые грани, расщеплять окружность спирали, и предоставлять человеку выбор. Идти вниз, намного легче, не надо прилагать усилий, достаточно быть примитивным, то есть жить по животным законам. Но надо помнить - потом придётся начинать с самого низа, через ещё большие испытания, страдания и боль. Таким образом, неровности (неправильное) , в этом эоне, используется как средство развития и подъёма сущностей из этого и других эонов - в Высший Духовный Мир. При этом, духовным сущностям даётся выбор, куда им идти, - развиваться, или раздуваться в этом мире, приобретая всё большее на него влияние, и погружаясь этим всё ниже от Высшего Духовного Совершенства, то есть, в духовном мире, становясь всё более кривой гранью, с шипами, загнутыми в разные стороны.
Есть желания во благо, есть желания не во благо. Первые ведут вверх, вторые надо ломать, чтобы двигаться вверх. Если человек не сломает шип, увлекающий его вниз, то и пойдёт вниз. И его высшее я, будет цепляться за окружающих, как за спасательный круг, и этим самым, увлекать с собой ещё больше душ, идущих по спирали совершенного развития. Потому что этот шип не отстаёт, а раздувается и, уводя человека всё ниже, способен заполнить всё пространство человеческого совершенствования и начать давить на соседние области. Иногда, это давление бывает так велико, что увлекает за собой миллионы душ - это и есть сформировавшийся сын погибели... "
ак в нашем не устойчиво всё в мире
Сегодня правда. Завтра маска фальши
Амуры по сердцам палят, как в тире
И с интересом смотрят, что же дальше

А дальше мегавзрыв адреналина
Ломает в душах многолетний лёд
Свет меркнет. Ноги, как из пластилина
Кровь, закипев, сердца на отмашь бьёт

Запретных для Амура нет сердец
Ему покорен и король всесильный
К ногам любимой бросит он дворец
Перед стрелой Амура все бессильны

Амур как хочет наши жизни сложит
С судьбой играет детская натура
Сегодня ты король, а завтра может
Счастливая иль нет мишень Амура

Стрела его покой душевный точит
Непостоянство вечно под луной
И двух людей... любых... каких захочет
Амур соединит своей стрелой

© Copyright: Светлана Рожкова, 2012
Свидетельство о публикации №112092506347
Химия....: D