Мистика, эзотерика

Ребята, неужели масоны - правда? И вся их символика - тоже??

Арина Трошкина
Как от Великого Египта остались только камни, хотя и много говорящие, Посвящённым,
так и от масонов остались только символы, хотя и мало говорящие, не посвящённым.
Людмила Караён
Лучший ответ
да конечно вот вам их сайт http://www.gldf.org/
Мария Жаркова
Это правда, но мы изменить ничего и никого не можем, кроме..
Кроме самого себя.
Самого себя мы изменить - Можем!
Смотри здесь: http://www.insiderrevelations.ru/
Правда... только эта группа уже не та... что была в начале...
Арина Трошкина раньше они были более позитивными персонажами?
Вопрос неоднозначный... Это сообщество существует юридически, имеет символику, которую адепты наделяют смыслом, они ведут какую-то непонятную деятельность, в их рядах политики и люди искусства... Стало быть, реальное влияние они имеют на мир (через своих высокопоставленных адептов, которые смотрят на мир определенным образом и претворяют в жизнь замыслы сообщества).
Арина Трошкина а что про Майкла Джексона думаете? У него тоже встречалась частенько.. символика.
Не истери! Масоны самораспустились в Дублине 1868 г.
Яна Степаненко
Милена Симеонова Если масоны самораспустились, то откуда взялся Бильдербергский клуб?
http://www.youtube.com/watch?v=ylYwH1S_FOU
Может подождём немного и вся Мировая Элита - самораспустится, а те 50 000 000 000 000 долларов. которые они имеют.. они тупо раздадут всем людям?
Возможен ли такой вариант развития событий?
Осталось выяснить, какую правду о масонах вы вдруг узнали
Aнюта Петрова
Если не лень, то пересмотри открытия Лондонской и Сочинской олимпиад с пристрастием. Там эти знаки везде.
Ты просто не знаешь кто такие масоны.
Это Александр I, или Александр Пушкин, например.
Дарья Шкель
Арина Трошкина великие просветители?
точно точно правда .. совсем нет житья от этих ядовитых массонов . может молитва какая супротив их есть .. не знаете
Масоны - пройденный этап. Они уже стали не нужны. В противном случае о них никто бы не узнал.
Гуля Утепова
Арина Трошкина а что вы скажете о повсеместных применениях их символики?
масоны-это реальные орудия диавола и из-за них настанет апокалипсис... они все диаволопоклонники и мировые правители...
Айжан Сагинбек
Арина Трошкина что они проповедают?
Леприконы тоже существуют
Масоны могут украсить уши " песней истины " Их символика не для профанов
Арина Трошкина вы разбираетесь?
да, конечно
это тоже самое что спросить "крестаносцы-правда? ". Или "орден тамплиеров-правда? "
однозначно Да
неужели