И вам больше подумать не о ком, кроме масонов в канун Нового года? (Или он уже у вас наступил?) Какой же вы, должно быть, одинокий человек... Хаос, политика.. У вас дома порядок? А каков политический климат с домочадцами? "Главней всего погода в доме. Всё остальное суета... "
Желаю вам меньше всего в праздники думать о тех, кого вы знаете только по далёком слухам. И больше внимания, времени и сил уделять свои друзьям, близким. Вы им нужнее!
Счастья вам, доброты и процветания в Новом году!
Простите за "одинокого человека", конечно....
Мистика, эзотерика
Правда ли то, что некоторые говорят что масоны уже побеждены и зло отступает?
Ирина Золотарева
Спасибо, с Новым Годом!
НЕТ ЕШШО НЕКОМУ БЫЛО ПОБЕЖДАТЬ
Твориться в душах тех, кто выбирает грехи и пороки: борьбу, зло, противостояние, а светлые, праведные души идут дальше становясь выше выбирая добро, любовь ко всему вокруг и альтруизм.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
зло есть противоположность добра. творится, потому что так надо)
Масоны в твоей голове. Хочешь чтобы они победили или проиграли это только в твоей голове, от этого мир не изменится
наоборот набрали силу
если думаешь что это так, то они на оборот - уже победили.
Свежо питание, да серится с трудом.
А то !

Кто их победит, если все дома сидят
Правда - это то, во что веришь. Во что веришь - испытываешь. Вера определяет переживание. Переживание укрепляет веру. Мы живём в мире ложной реальности. Всё, что нас окружает, ложно, этот мир - часть иллюзии.
Ирина Золотарева
А кому эта иллюзия нужна?
Дык это, в воображаемом мире всё возможно.
Пусть говорят
у некоторых с головой что-то...