У одной бабки дома растут в горшках цветы - шикарные, всегда цветут, никакой химии.
и она мне сказала, что они растут от того так, что земля в горшках КЛАДБИЩЕНСКАЯ, поэтому и растут прекрасно....
А поначалу также подумал, что он врет и придумала ради смеха, но я вспомнил, она постоянно с весны до первого снега отирается на кладбище (живем в провинц. городке).
она в своем уме?
Она просто просит меня иногда сходить в магазин ей*
Мистика, эзотерика
Бабка выращивает комнатные цветы... в кладбищенской земле. Это нормально?
А что тут такого? Удобреная почва. Она ведь не эксгумацией занимается, а просто землю берет. В Индии, вон, покойников прикоптят, да в реку скидывают, а в ней белье стирают, дети купаются, машины моют. И ничего, живут.
бабка психбольная ее надо в интернат сдать для психов
бабка нормальная другое дело причуды у каждого свои плюнь на это не суди её ещё не известно каким будешь ты в её то годы
Земля берется не с могил. кладбище находится чаще в лесной зоне, а там как известно земля чище чем в городе.
Лера Галимова
исходя из этой логики, можно просто пойти в лес и набрать там землю и сказать, что это лесная земля
с точки зрения биологии..
:)
.. она права
:)
.. она права
Лера Галимова
что там с т. з. биологии?
она злая колдунья.
сжечь
Лера Галимова
она бабулька - божий одуванчик.
Людмила ********
вот именно и никак иначе
Мари Бикбаева ( Зарецкая )
А вы вампир: если в вас кол осиновый вбить - умрете. Всё логично, не так-ли?
Да нормально все. Покойники, намного безобидней живых.
С точки зрения биологии на кладбище происходит процесс разложения и переработки плоти множество всяких сикарашек постоянно трудятся пожирая гробики и тела людей при этом они какают, их какашки смешиваются с почвой и насыщают ее разными полезными элементами. чем в почве много разных червячков тем более плодородна в том месте земля.
Лера Галимова
ну а если не с т. з. биологии вопрос рассмотреть?
Вот что православие с людьми делает, как и любая вера в какую нибудь хрень.
Лера Галимова
она неправославная к вашему сведению
Если спокойно к этому относится, то нормально и безопасно. Если строить деструктивные мыслеформы, то не безопасно. Всё нейтрально, мы сами всё окрашиваем своим восприятием.
Люди живут рядом с кладбищами и у них во дворах колодцы и скважины, откуда они используют воду в пищу. Тоже можно по разному окрасить.
Сорви веточку и покури её, тогда и узнаешь
Думаю что нет