Мистика, эзотерика
Сколько времени продлится Вывод Американских войск из Европы ?

смотря кто предъявить козырь
Пока идёт только наращивание американского военного присутствия... Увы...
Вывести бы лучше войска из Украины... Русские! Польза бы хоть была какая-то.
Диана Ситникова
К сожалению Русские никак не смогут помочь вывести американские войска с Украины, пока сами украинцы не будут массово добиваться этого сами, берите пример с Крыма и Донбасса.
Yмiтай Арсланбеккызы
Наоборот... Ввести Регулярные части НКВД..
Пока Европу не смоет так как у них договор от 46 года о безопасности от СССР . Они платят Америке 2 процента от ввп и такую корову не кто не отпустит . если они даже захотят убежать от америки то америка разрешит России показать свои зубы на слабых странах . Что б те сали .
Kristina Vardanyan
Зато у России денег на войны хоть жопой жуй, можно замораживать пенсионные накопления и замораживать до бесконечности.
Yмiтай Арсланбеккызы
Костяк... из Пентагона составляют ???
Пока существует США
Почему вы думаете что американцы направляют туда своих граждан, а не набирают резервистов НАТО прямо в странах Европы.
До КИТАЙСКОЙ пасхи.
Как только у себя потребуются, так сразу
Пока не закончится 3-я мировая война.
Столько, сколько потребуется времени для полного накрытия волнами цунами большей части США и значительной части Северной и Западной Европы (Англия вся уйдет под воду), Япония. Об этом говорили большинство ясновидцев, включая Вангу (Болгария) и Эдгара Кейси (США).
Предсказание протоирея Владислава Шумова из села Обухово Солнечногорского р-на Московской области: "Япония и США вместе уйдут под воду". Предсказание будущего из Пальмовых библиотек (Индия), исходящих от великих мудрецов (риши): «Тектоническая активность изменит географию. Многие острова и прибрежные регионы востока Северной Америки, Англии, большая часть Японии, и Калифорнии погрузятся в море". Эдгар Кейси (1877 1945) великий американский провидец о тектоническом катаклизме: «Произойдут следующие изменения физического облика планеты: территория западной части Америки будет расколота; большая часть Японии уйдёт под воду; в мгновение ока изменится северная часть Европы... "
В книге Давида Вилкерсона «Видение» описывается ужасное землетрясение, которое произойдет в США: «В не очень отдаленном будущем в Соединенных Штатах произойдет самое сильное за всю историю землетрясение. Близится день, когда в этой стране средства массовой информации сообщат об ужасной новости – о самом сильном и разрушительном землетрясении за всю историю. Это сообщение будет причиной широко распространившейся паники и страха. Все передачи по телевидению будут прерваны, изо дня в день будут говорить только об этой катастрофе. Ему будет предшествовать очень сильное землетрясение в Японии… "
Выдающийся американский предсказатель Эдгар Кейси предупреждал:
Начало века будет отмечено мощными изменениями земной поверхности, наступившими вследствие страшных землетрясений и прочих природных катастроф. Опасен пояс землетрясений, пролегающих по Тихому океану вдоль берегов Северной и Южной Америки до восточного побережья Японии и проходящий через Ост-Индские, Вест-индские и некоторые другие острова…. Произойдет движение полюсов. В Арктике и Антарктиде произойдут смещения, результатом которых будут извержения в тропическом поясе…, верхняя часть Европы изменится в мгновение ока…
Земля подвергнется катастрофическим разрушениям…. Большая часть Европы изменится до неузнаваемости в единое мгновение. Англия полузатоплена. Большая часть Японии должна уйти под воду. В западной части Америки земля начнет раскалываться... Калифорния и южная часть Невады совершит «кувырок» в воды Тихого океана. Мексика лежит в руинах… Вирджиния-Бич окажется среди тех безопасных участков суши, которые, ровно, как и отдельные части нынешних штатов Огайо, Индианы, Иллинойса, а также большая часть Южной Канады, не подвергнутся разрушительному воздействию стихии.
В то же время очень сильно пострадает западная часть континента, как, впрочем, и другие его регионы. В последующие несколько лет в Атлантическом и Тихом океанах появятся новые острова…. Земля разломится во многих местах. Сначала преобразуется западное побережье Америки. В северных районах Гренландии появятся открытые воды, возникнут новые земли в Карибском море…. Южную Америку будет трясти с верху донизу; и в Антарктиде недалеко от Огненной Земли будет земля и пролив с бушующими водами.
Позже предсказатель более подробно рассказал о последствиях тектонического катаклизма в Северной Америке:
Посмотрите на Нью-Йорк, Коннектикут и тому подобное. Многие районы на восточном побережье будет трясти, так же как и центральные районы Соединенных Штатов.
Лос-Анджелес, Сан-Франциско, большинство таких городов будет разрушены даже прежде Нью-Йорка. Районы восточного побережья около Нью-Йорка, а возможно и сам Нью-Йорк практически исчезнут с лица земли. А ДОБРОВОЛЬНО США НА ЭТО НЕ ПОЙДЕТ НИКОГДА!
Cholpon Musaeva
Ещё как вариант: Когда Китай в одночасье выставит США долги с условием вывода войск из всей ЕВРАЗИИ...
Как только действительно запахнет жареным, а это похоже случится скоро. Не зря амеры потихоньку начинают линять поближе к Российским границам, где будет потише.
3 мировая закончится и выведут