Есть несколько понятий.
1.Творчество берет начало при активной свадхистане. Любовные стихи на низких вибрациях.
2.Творчество Вишуддхи, это уже озарение, в основном стихи на ней пишутся на религиозную тематику, вибрации другие.
Мистика, эзотерика
Почему в юности писались стихи, а сейчас нет? Куда исчез талант?
Валентина Сасина
У меня было больше второе по-моему.
**Не продаётся-вдохновенье,
НО, можно, рукопись-продать... **
Я и сейчас могу писать стихи,
Но, только их начну и тут... апчхи.
И вдохновенье лезет в нос,
А, от него всегда понос.
Но, только их начну и тут... апчхи.
И вдохновенье лезет в нос,
А, от него всегда понос.
Нет ни какого таланта. Есть просто любовь к жизни и творческих подход
И сейчас пишу, только читать разрешат избранным
"Когда была девица, то шила гладью, а теперь зовусь я, обычной ...".
Валентина Сасина
Нет, это как раз связано не было.
Нецелесообразно писать их, но бывает временами стихотворная манера речи.
позови придет заново.
села муха на варенье
вот и все стихотворенье
В юности многие пишут. Это не фактор особого таланта. Это порывы юношеского максимализма, романтики, первой влюбленности... Наступает взросление. наваливаются заботы и музе хода нет. Когда талант истинный, то никакие проблемы быта не мешают творить. Муза живет в таком человеке практически постоянно. И никуда не уходит. Просто дремит иногда...
Валентина Сасина
У меня никогда не было первой влюбленности и я о не никогда не писала.
Уважаемычй друг! Энергия любого живого существа меняется в сторону уменьшения у чело тоже самое кроме того каждые 10 лет все меняются и что вы есть сейчас не то что было в молодости поэтому что=то =приходит а что=то и уходит в этом суть развития души чело... всем удачи!
В юности ум гибче. Этого требует поэзия.
Бывает. Артюр Рэмбо писал с 15 до 19 лет, после 19 он не написал ни одной строки, но тем не менее он считается величайшим поэтом.
Засуетились. Все есть. Внутри.
Валентина Сасина
Пару стихов написалось за последнее время. Одно ужасное - я его выкинуло. Другое - написанное во сне я потеряла где-то. Записала и забыла где) И все. Больше ничего.
Это к переменам к лучшему в Вашей жизни...
Madina Ramazanova
и к вашей тоже
исчез не талант, а вдохновение
Malike Zhusupovna
Мне всегда казалось, что это какое-то нездоровое состояние, когда хочется писать стихи. Если только они сами не приходят в голову.
прошла и детство и любовь
Валентина Сасина
Я и не писала о любви. У меня были интровертные стихи с темной лирикой.
сей сердце огрубело, потеряв связь с музой или с музик от ран падения в глазах и в сердце что называется разочерование