Мистика, эзотерика

Почему в юности писались стихи, а сейчас нет? Куда исчез талант?

Есть несколько понятий.
1.Творчество берет начало при активной свадхистане. Любовные стихи на низких вибрациях.
2.Творчество Вишуддхи, это уже озарение, в основном стихи на ней пишутся на религиозную тематику, вибрации другие.
Мария Снопова
Лучший ответ
Валентина Сасина У меня было больше второе по-моему.
**Не продаётся-вдохновенье,
НО, можно, рукопись-продать... **
Я и сейчас могу писать стихи,
Но, только их начну и тут... апчхи.
И вдохновенье лезет в нос,
А, от него всегда понос.
Нет ни какого таланта. Есть просто любовь к жизни и творческих подход
Varvara L
И сейчас пишу, только читать разрешат избранным
"Когда была девица, то шила гладью, а теперь зовусь я, обычной ...".
E K
Валентина Сасина Нет, это как раз связано не было.
Нецелесообразно писать их, но бывает временами стихотворная манера речи.
позови придет заново.
села муха на варенье
вот и все стихотворенье
Madina Ramazanova
В юности многие пишут. Это не фактор особого таланта. Это порывы юношеского максимализма, романтики, первой влюбленности... Наступает взросление. наваливаются заботы и музе хода нет. Когда талант истинный, то никакие проблемы быта не мешают творить. Муза живет в таком человеке практически постоянно. И никуда не уходит. Просто дремит иногда...
Amina Schapiva
Валентина Сасина У меня никогда не было первой влюбленности и я о не никогда не писала.
Уважаемычй друг! Энергия любого живого существа меняется в сторону уменьшения у чело тоже самое кроме того каждые 10 лет все меняются и что вы есть сейчас не то что было в молодости поэтому что=то =приходит а что=то и уходит в этом суть развития души чело... всем удачи!
В юности ум гибче. Этого требует поэзия.
Бывает. Артюр Рэмбо писал с 15 до 19 лет, после 19 он не написал ни одной строки, но тем не менее он считается величайшим поэтом.
Засуетились. Все есть. Внутри.
Валентина Сасина Пару стихов написалось за последнее время. Одно ужасное - я его выкинуло. Другое - написанное во сне я потеряла где-то. Записала и забыла где) И все. Больше ничего.
Это к переменам к лучшему в Вашей жизни...
Эльза Калиева
Madina Ramazanova и к вашей тоже
исчез не талант, а вдохновение
Malike Zhusupovna Мне всегда казалось, что это какое-то нездоровое состояние, когда хочется писать стихи. Если только они сами не приходят в голову.
прошла и детство и любовь
Валентина Сасина Я и не писала о любви. У меня были интровертные стихи с темной лирикой.
сей сердце огрубело, потеряв связь с музой или с музик от ран падения в глазах и в сердце что называется разочерование