Мистика, эзотерика
Куда уходит юность?..

В лету канула юность
) там ...
в памяти лица
в Derko
К подрастающим деткам
А ты юная? Мож тебе полторы тыщи лет.... мы ведь не знаем
В мозги заграничные
юность пропитывается цинизмом и трансформируется в зрелость
Во взрослость.
Туда же, куда и детство... в своё время)
уходит в реку, где невозвратностью тикает время
Юность никуда не уходит, она всегда в одном и том же месте. Просто люди начинают пресыщаться её прелестью, и начав стремиться к чему-то ещё покидают её.
А она остаётся. Ждёт, скучает. Иногда напоминает о себе. Но путь назад труден. Надо выбросить из жизни то, что уже стало твоей частью. А кто решится отбросить часть своего Я? Кто настолько решителен?
А она зовёт воспоминаниями, окликает образами и даже в молчании манит к себе.
И человек чтобы не слышать этого зова, избегает уединения. Оставаться одному, наедине с этими призывами невыносимо! Поэтому нужен постоянный шум: радио, телевизор, толпа. И в конце концов алкоголь и наркотики. Всё что угодно, лишь бы не слышать зов Юности.
Она там же, где и всегда.
А человек всё продолжает идти дальше. Сначала зрелость, потом старость. И когда он замечает своих детей и внуков в той юности, то радуется если забыл своё пребывание в ней. Или завидует, если помнит.
Она там же, где и всегда.
И не говорите, сам в дипрессии по этому поводу....